Испытательное оборудование в интернет-магазине https://vacuumdom.com/ Один из крупнейших разделов интернет-магазина vacuumdom.com/ - испытательное оборудование. Не так давно в нем обновился подраздел вибростендов. Это специализированное испытательное оборудование, с помощью которого осуществляется проверка различных материалов перед их поступлением в продажу. Подробнее ознакомиться с различными моделями вибростендов можно на указанном сайте.
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 214
Гостей: 214
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Август » 30 » СМОТРЕТЬ 4129 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:27
СМОТРЕТЬ 4129 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Выяснение отношения между Лисовой и Трегубенками затронуло всех. Рапунцель заявила, что Настя единственная, кто ее поддерживает, а не осуждает. Васо заметил, это потому, что Ольга, слушаясь Настю, стала вместо нее «ш. и б.», и получил за этой водой в лицо. В ответ Ольга получила от Васо маску из молока на свои роскошные волосы.

Участники шутят над Ильей Григоренко, что он не мачо, а щенок, который находится на коротком поводке у Алены Ашмариной, что она вчера и продемонстрировала всем на шоу.

На стройке участники узнают, что Трегубенки возвращаются, а им на смену уже выбраны другие участники. Все начинают гадать, кто это, но попадают пальцем в небо, так как на Сейшелы летят Венц и Чипезубова.

Камила и Илья на тете уже не по поводу своих отношений, а переписки Ильи с Ашмариной, которую увидела Камила. Коробейникова сама говорит, там нет ничего особенного. И инициатива идет от Алены.

Если слушать Илью, то Камиле нужно опасаться конкуренции со стороны Гозиас, так как Илья твердо настроен на отношения с ней, пусть даже на одну ночь.

Лобное место началось с этой парочки. Камила, по мнению ведущей, молодец. Забывает Руднева и великолепно справляется, а вот Григоренко а-та-та. Опять у него Ашмарина всплыла. Откуда? Илья считает, что виноваты ведущие, они же сами ее приглашают на Олимп, как же ей не всплыть?

Участники считают, что если сердце Ильи все еще принадлежит Алене, то ему прямая дорога за периметр. Пора с него возродить старое правило, что строить отношения можно только с полянскими участниками. С подначки участников Илья позвонил Алене, чтобы расставить точки над i, а Алена принялась выяснять с ним отношения. А раз выясняет, значит, они есть.

Трегубенки возвращаются с Сейшел, чтобы поехать в отпуск, после Игорь сделает предложение и в ноябре видимо будет свадьба. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 30.08.2015 (30 августа)
Просмотров: 6373 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]