https://blowerforyou.com/ реализована новая линейка вакуумных установок blowerforyou выпущена новая модельная линейка установок с применением вакуума, которая предназначена для крупных компаний, осуществляющих производственную деятельность разного рода. Это качественная продукция от именитых брендов Busch, FPZ, ERSTEVAK, зарекомендовавшая себя среди потребителей. В ассортименте имеются вихревые воздуходувки, течеискатели, насосы вакуумные, арматура.
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 141
Гостей: 141
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Август » 30 » СМОТРЕТЬ 4129 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:23
СМОТРЕТЬ 4129 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Мужчины обсуждают поведение Григоренко. Версии звучат разные, от того, что парень живет не заморачиваясь и берет везде, где дают, до той, что он попросту отмороженный со слабой головушкой. Черкасов же считает, что Илья и вовсе вернулся на телешоу, чтобы Алена ревновала и предпринимала действия по его возвращению. А вот Чуев  - это человек рентген, и  всех видит насквозь. Он думает у Ильи и Алены договорняк.

Камила собирается поехать в город за вещами, а Илья обвиняет ее, что она едет к Рудневу и обзывает последними словами. Камила оправдывается и нападает в ответ, вспоминая Ашмарину.

У Дианы и Рикардо прощальный ужин. Диана на ломанном английском объясняет, что она плохая девушка, а он хороший парень. Рикардо нравятся плохие девушки. Не такие плохие. А вот ей нравятся другие парни. На это словарный запас исчерпывается и Диана требует Давида.

У Коли и Рапунцель также свидание. В этот раз парочка пьет вино не в душной комнате, а стоя на балкончике, чему Ольга искренне радуется.

Яббаров и Кальметова под одним одеялом. Илья заявляет, поскольку у них нет полноценный отношений, то им нужно разъехаться по разным спальням. Так как на эту комнату уже претендует Камила и Илья.

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                       Дата эфира: 30.08.2015 (30 августа)
Просмотров: 5423 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]