Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 262
Гостей: 262
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Август » 29 » СМОТРЕТЬ 4128 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:55
СМОТРЕТЬ 4128 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

С утра самые «озабоченные» поисками любви парни – Клубничка, Яббаров и Григоренко принялись скидывать девушек в бассейн, чтобы те обратили на них внимание. Первой ванну против своей воли приняла Кристина Дерябина. Второй ванну приняла та же Кристина. Еще одна кандидатура Чипезубова отсиживалась в кустах, но также была поймана и отправлена в бассейн.

Лисова и Рапунцель жалуются на свою тяжелую райскую жизнь. Насте не хватает мужика с большой буквы «М». Ольге же не хватает нежности и любви.

Кристина вчера поддержала на конкурсе новичка Женю и ребята посчитали, что это проявление симпатии. Сегодня эту пару усиленно сводят. Женя собирается ухаживать за Космос и дальше, а Крис отнекивается от всякой симпатии, Женя явно не герой ее романа.

На Сейшелах страдает отец. Гозиас уехала домой и за неделю дала пообщаться Илье Кроткову с дочерью всего пять минут, да еще на бегу. При этом Саша требует, чтобы бывший ушел с проекта, если хочет общаться с дочерью. Илья возмущен, а Трегубенко советует ему общаться с тещей, а не бывшей женой, которая на него обижена.

Чуев на тете, потому что вычеркнул из списка претендентов на постройку квартир, Лисову и Задойнова, которые слишком жестко высказывались о нем. Он хочет оправдать их мнение о нем, что он подлец и балабол, и таким готов оказаться имено для них. Бузова напоминает, он обещал всем квартиры независимо от их мнения. Чуев заявил, что передумал. Что же касается остальных участников, то они уже точно получат свои квартиры.

Задойнов на стройке заявил, что не расстроен решением Чуева. Он ему не верит, считает аферистом, и делить дырку от бублика не намерен. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 29.08.2015 (29 августа)
Просмотров: 3439 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]