Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 142
Гостей: 142
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Август » 28 » СМОТРЕТЬ 4127 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:24
СМОТРЕТЬ 4127 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Андрей Чуев говорит о том, что он предлагал финалистам поделить квартиру на всех. Причем, до последнего момента, а они не согласились. Что ему нужно было на колени перед ними становиться? Заходит Дерябина, спрашивает о самочувствии. У Чуева все хорошо, он теперь царь и ждет от всех дань.

Кадони интересуется у Камирен, что у нее была за стычка с Чуевым? Элина говорит, она обвинила его, что он купил чужое место в финале, а после купил и победу. Так же она спросила его, ему не стыдно? Посоветовала Чую откачать жир с пятой точки. Элина считает, победителем должен быть Кузин, так как народ голосовал за него.

Кадони интересуется у Задойнова, он соглашается на предложение Чуева, что тот построит ему квартиру?  Или как Кузин отказывается?

На острове ругаются Должанский и Кротков из-за щедрого предложения Чуева. Хотя ни один из них далеко в конкурсе не продвинулся, Коля почему-то думает, что Чуев построит по квартире чуть ли не всем хэдлайнерам, а он среди всех самый главный. Кротков ним спорит. У Коляна есть квартира в Москве, а у него нет, поэтому нужнее ему.

Чуев и Камирен на тете. Чуев считает, что Элина так расстроилась, потому что в прошлом году немало денег сложила в конкурс. И если ее что-то волнует, то ей нужно было быть на лобном месте и высказываться, а не разъезжать на фотоссесии. Элина предлагает Чуеву перестать быть бабкой и начать говорить по делу. Ему не стремно покупать себе голоса? Не стремно закрывать за счет проекта свои долги? Чуев на вопросы отвечать не хочет, встает и пытается сбежать. Бузова его удерживает, но Чуев по-прежнему на вопросы не отвечает, а льет воду.

Когда Камирен ушла. Ведущая сказала, что такое мнение не только у Элины, но и других участников. Чуеву плевать на мнение других участников, заглядывать в рот он готов только ведущим. А телезрители, настроенные против него в соц.сетях попросту больные. Так как не смогли оценить его креатива, наделить недвижимостью всех финалистов.

Григоренко сказал на тете что они с Камилой друзья, а девушка, подслушав это, схватилась за ремень и отхлестала мужчину по одному месту. А после отправилась собирать вещи.

На лобном месте ведущая решила выслушать претензии от недовольных победителем. Но вместо осуждения раздалась похвальба от Яббарова. Элина и Задойнов остались при своем мнении, и по-прежнему высказывают его бескомпромиссно. Клубничка и Лисова также.

Вторая тема - это Григоренко, который все еще рассматривает для отношения и Гозиас, и Коробейникову. Камила опять начинает плакать, потому что наступает на одни и те же грабли. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 28.08.2015 (28 августа)
Просмотров: 6683 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0