Вакуумметры в интернет-магазине https://blowercompressor.ru Каталог вакуумметров на сайте blowercompressor.ru/ дополнил новый раздел – измерительные устройства от компании ПП Мерадат. Это цифровые вакуумметры с тепловым сенсором, которые оснащаются крупным дисплеем для выведения информации о проводимых замерах. Подробнее ознакомиться с их параметрами можно на страницах указанного сайта.
Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 125
Гостей: 125
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Август » 28 » СМОТРЕТЬ 4127 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:42
СМОТРЕТЬ 4127 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Ведущая сообщила Рапунцель, что от нее отказался Коля полянский. Теперь все его внимание уделено Лизе Шарохе, и он даже предлагал девушке поцеловаться. Рапунцель обвинила Колю, что он не благодарный. Пережил с ее помощью мужское голосование, а теперь переметнулся к другой.

Но Коля заявил, что это провокация. Лиза сама к нему приставала, а он все еще верен Рапунцель.

Что касается новеньких парней. То Диане вроде бы нравится Артем, а Евгений вроде бы нравится Кристине Дерябиной, и девушки проголосовали за то, чтобы остался Евгений.

Только Камила заявила в женской спальне, что Илья Григоренко ее, как парень принялся гоняться за другими девушками. Теперь Илью больше интересует побегать за Кариной, чем отправиться на романтик с Коробейниковой. Девушке так и не удалось затянуть парня в отдельную комнату, и пришлось довольствоваться мужской спальней.  Не обошлось и без сюрпризов. Ребята увидели пост Ашмариной, в котором она рассуждала о своем возвращении на Дом 2 и решили показать его Илье и Камиле.

Кальметова и Яббаров также пьют вино и делятся своими мыслями по поводу отношений. Илья мечтает о женщине для жизни здесь и за проектом. А Свете уже надоело пробовать и ошибаться. Она уже готова окончательно определиться.

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 28.08.2015 (28 августа)
Просмотров: 5325 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0