Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 91
Гостей: 90
Пользователей: 1

Главная » 2015 » Август » 27 » СМОТРЕТЬ 4126 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:23
СМОТРЕТЬ 4126 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Тет финалистов. Кадони поздравляет их с тем, что война и терки, наконец, закончены. Кузин и Чуев возражают, никакой войны-то и не было. Кадони обзывает их лгунами. Каждый из финалистов считает, что победить должен он и приводит свои аргументы. Ничего нового не прозвучало.

Жемчуговы о том, что все финалисты вкладывают в свою победу деньги и Кузину также стоило бы так поступить. Клубничка надеется, что Кузин вложил деньги в смс-голосвание, если не глупый.

Илья Григоренко на тете. Ведущая интересуется его любовными делами и дает советы насчет девочек. Камила, по мнению ведущей, влюбляется и привязывается, а вот Гозиас своенравная и попьет ему кровушки. Илье Саша нравится, но сказать Камиле, что у него не будет с ней отношений, он не решается. А с Коробейниковой он не хочет быть, потому что все повторяется, только вместо Алены Саша.

Рикардо объясняет Диане, что искренне к ней относился и не обманывал. Диана считает, он путает любовь с симпатией. Ведь когда человек любит, он за другим идет до конца. Рикардо не пошел, значит, не любит. Рикардо видит, что у Дианы серьезные проблемы. Она носит маску, а он полюбил девочку, которая есть внутри нее, выпустить которую она не захотела. У Дианы "больное" сердце, а ему нужна девушка со здоровым, которая не будет его проверять и будет верить.

В итоге выяснение отношений привело к нервному срыву переводчика. Он больше не может смотреть на то, как Диана кайфует давя Рикардо. После того как Давид убежал, Рикардо сказал, то они с Дианой закончили.

Камила посмотрела видео, где 3 августа Илья делает предложение Алене Ашмариной, и когда она отказывает, говорит, что оно всю жизнь будет в силе, потому что он ее лишь и любит. Теперь Камила уверена, Алена придет опять на проект. Камила побежала выяснять отношения с Ильей по этому поводу, но он не захотел.

Лобное место началось с оглашения результатов конкурса. Третье место у Романец, второе у Кузина, а победитель Андрей Чуев. При оглашении Романец  назвала результаты трэшем, а Кузин заплакал. Но если брать в разрезе, то за Кузина проголосовало свыше 14 тысяч человек, а за Чуева всего лишь 560. Ну а после пошел разбор полетов. 

Женское голосование отменили.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 27.08.2015 (27 августа)
Просмотров: 7656 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]