Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 262
Гостей: 262
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Август » 27 » СМОТРЕТЬ 4126 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:58
СМОТРЕТЬ 4126 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Бузова поздравляет Чуева, Кузин жалеет, что был в шаге от приза и не дошел, а Виктория собирается надевать красивое платье на награждение и считает, что мир клином на этом конкурсе не сошелся, пора жить дальше.

Награждение победителей. Черкасов получает сертификат на 150 тысяч рублей, так как он победил по версии официального сайта Дом 2. Виктории Романец вручили кофемашину, так как она стала Человеком Года по версии журнала Дом 2. Ну и Чуев получил ключи от квартиры-однушки.

Должанский придумал свой список для Ольги Рапунцель, который она должна исполнить, если хочет быть с ним. Пока в нем только один пункт, она должна перестать слушать мнение Трегубенок и Васо.

На выходе Чуев столкнулся с Элиной Камирен, и девушка как могла оскорбила победителя, назвав его неудачником и посоветовав пойти откачать жир с пятой точки, который он отъел сидя на халяве.

К ночи список Коляна, с помощью Насти Лисовой значительно пополнился. К первому пункту присоединилось требование научиться знаменитому танцу Должанского. Остальные Коля дочитать не смог, так как Ольга обозвала его фриком и убежала. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 27.08.2015 (27 августа)

Просмотров: 5847 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]