Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 92
Гостей: 91
Пользователей: 1

Главная » 2015 » Август » 27 » СМОТРЕТЬ 4126 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
07:01
СМОТРЕТЬ 4126 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Мужчины о претендентках на женское голосование. К этому клубу одиночек вчера так не вовремя присоединилась Диана Чипезубова, поэтому многие парни испытывают сильное желание «бомбануть» по ней. Андрей Черкасов предупреждает, у девушки вероятно будет иммунитет, так как ее история еще не закончена. Голосовать против Дианы хочет и женская спальня, так как вчера та показала только плохую актерскую игру, не более.

Илья Кротков кидает дезу, что поляна хочет выгнать Ольгу Рапунцель, поскольку она плохо относится к Коле Должанскому. Оля не согласна с такой постановкой вопроса. Она самая добрая и искренняя душа на проекте, ее просто нельзя выгонять. А Коле она помогает перестать быть фриком, и только от него зависит будут ли они вместе.

Камиле предлагают на стройке дожать ситуацию с Ильей, тем более, сейчас сложилась выгодная для нее ситуация, Саша Гозиас в отъезде. Но Камила призналась, что уже не знает, что и предпринять. Уже и завтраком Илюшу кормила, и фальшивое сообщение с его планшета отправила. А он все не ее, и не ее, вертится как уж на сковородке.

Черкасов считает Романец параноиком, зацикленной на его социальных сетях. Виктория говорит это оттого, что они заперты на поляне, и ей больше и заняться-то нечем. Когда они выезжают отдыхать, у них устанавливаются идеальные взаимоотношения. Она и вовсе забывает о телефонах и соц.сетях. Ребята предлагаю изменить Викторию, путем шантажа. Пусть Андрей поставит ей ультиматум, свадьбы не будет, пока она не перестанет его контролировать. Черкасов на такое не готов, потому что знает сколько всего выльется на его стремительно лысеющую голову, но и другого выхода он не видит. Только смирение.

Участники на стройке еще не зная результатов конкурса говорят, кто по их мнению должен победить и почему. Мнения совершенно разные. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 27.08.2015 (27 августа)
Просмотров: 4187 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]