http://vacuumpro.ru/ предлагаем уникальные вакуумметры для научных учреждений vacuumpro.ru/ в ассортименте представлены новые вакуумметры для измерения вакуума, индикации давления в системах и контроля точности функционирования вакуумной техники. Также, устройства являются подходящими для вакуумно-плазменных установок, активно используются в научных лабораториях и центрах. Изделия многофункциональные, работают безотказно, востребованы на предприятиях России и СНГ, куда регулярно поставляются.
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 195
Гостей: 194
Пользователей: 1

Belkovstas1k

Главная » 2015 » Август » 26 » СМОТРЕТЬ 4125 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:21
СМОТРЕТЬ 4125 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Диана Чипезубова решила проверить искренность любовных признаний Рикардо. Девушка собирается воспользоваться ближайшим женским голосованием, чтобы посмотреть, уйдет он за ней или нет.

Камила думает, что ей хватит двух дней, чтобы увести Григоренко у Гозиас. Он и объявил то себя с ней парой, только обидевшись, что она отказалась ехать с ним в кино. Да и  Саша ведет себя подозрительно. Она кого решила взять в отцы своей дочке – Илюшу, что ли?

Андрей Чуев попросил у Марины помощи. Девушка, не зная в чем дело, согласилась, но услышав конкретное предложение, поспешила отказаться. Это обидело Чуева. Он требует, чтобы девушка безоговорочно выполняла его распоряжения, ведь она признает, что он умный. Ну а на мнение самой Марины ему с высокой колокольни.

На предварительном голосовании в одиночестве остались Кристина Дерябина и Карина. Диана покинула понарошку телешоу, Рикардо за ней не пошел, так как она ему не верит и все провозгласили, что он не прошел проверку.  

Чуев поставил Африкантовой ультиматум навсегда проглотить свое мнение и все делать только как он скажет и естественно услышал "нет". После чего с чистой совестью бросил девушку.

Диана льет слезинки. Рикардо за ней не ушел, ее сердце чуть не было разбито. А между тем многие считают, что Диана совсем не для испанца. Он пришел на проект не пиарится, а строить отношения, а вот Диана не серьезно к нему отнеслась. А Яббаров и вовсе предлагает выгнать проверяльщицу домой. Только Рикардо так ничего и не понял.

Бородина объявила, что голоса в конкурсе ЧГ подсчитаны и завтра будет объявление и награждение победителя.

Камирен и Задойнов вернулись с выходного, а поскольку сегодня должна была состояться их роспись, то Бородина проверила паспорта ребят, не расписались ли тайком. Оказалось, что нет.

Из-за перенесенной свадьбы ругаются Романец и Черкасов. Андрей все хочет подкопить деньги, а Виктория требует откат за перенос свадьбы – дорогую шубу.

К ночи Камила Илью уже считает капканом, а себя невинным зайчиком, который опять лезет за приманкой. Илья, если ей тяжело, предлагает не общаться. Но Камилу и это не устраивает, она не может наблюдать, как он будет строить на ее глазах отношения.

После поступка Дианы, Рикардо посчитал ее предательницей и поставил точку. Мужчина очень обижен такими подлыми проверками. После его слов запустили Диану, и ведущая предложила ее встретить аплодисментами, но участники ее освистали. Остаток лобного места выясняли, кто обижен сильнее. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 26.08.2015 (26 августа)
Просмотров: 7448 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]