Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 209
Гостей: 208
Пользователей: 1

Belkovstas1k

Главная » 2015 » Август » 26 » СМОТРЕТЬ 4125 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:28
СМОТРЕТЬ 4125 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Чипезубова и Рикардо через Давида выясняют отношения. Оказалось, что Диана была так счастлива, когда услышала от него признанье в любви. Прямо крылья выросли за спиной. Но мудрый Кадони сказал, а ты проверь его. Вот и проверила. Он за ней должен был и в огонь, и воду, а вместо этого даже за руку не взял. Ему только проект и нужен, а не она.

Рикардо считает, что она его не оценила. Дальше ругаться за испанца стал переводчик, и отчихвостив стряпуху по первое число, подытожил, что она не женщина, да и увел Рикардо подальше от этого борделя.

Андрей Черкасов хочет свадьбу играть даже не в декабре, а весной. В пору любви, чтобы было тепло, и птички пели. А в декабре, если Вика так хочет, можно просто расписаться. Романец категорически не согласна, отдавать свою фамилию без пира на весь мир.

Илья Григоренко хочет кушать, а поскольку он уже три дня вытирает сопли из-под носа Камилы Коробейниковой, да и цветочки админские она от него получила на предвариловке, то именно она должна ему приготовить поесть. Камила отнекивается. Только сбежала с Рудневской кухни, теперь Григоренко к плите ставит. Илья дает ей полчаса на приготовление ужина, а после станет злой.

Пока Рикардо утешают всем составом в вип-доме, Чипезубова пьет шампанское с Венцем. Но не долго пара наслаждалась идиллией, как в образе Кати Кароль пришел главный холявщик Илья Яббаров и сотворил насилие над Венцем.

Чуев не теряет надежду уговорить Марину Африкантову, сделать пиар какого-то невнятного бизнеса. Но девушка не хочет идти у него на поводу, подозревая, что ее могут подставить.

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 26.08.2015 (26 августа)
Просмотров: 5741 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]