Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 209
Гостей: 208
Пользователей: 1

Belkovstas1k

Главная » 2015 » Август » 26 » СМОТРЕТЬ 4125 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:20
СМОТРЕТЬ 4125 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Мужская спальня обсуждает кандидатуры на женское голосование. Григоренко предлагает убрать Лизу Шароху, так бессовестно бросившую его. А Яббаров напоминает, что в женской спальне еще бесхозными валяются Карина, пришедшая к Васо и Светлана Кальметова, зря отъедающая  у холодильника пятую точку.

А пока ребята хотят выгнать Карину, Васо заявляет, что он ждет эту девушку и она уже паспорт сделала. Лиза считает, и ее нужно оставить, у нее отношения и с Худяковым, и с Барановским что-то мутится. Хотя с Сергеем непонятки, вчера он, отпросившись на день, остался на ночь дома, с женой и дочкой.

Позиция Дианы Чипезубовой становится все более непонятной. Ребята считают, она ведет себя не как девушка, заинтересованная в Рикардо. Не кормит его, не учит русскому, да и сама не замечена в рвении выучить испанский.

Андрей Черкасов переносит свою свадьбу с Викторией Романец. По причине, что он не может в такое сложное время взять ответственность и за Викторию, и их будущих детей. Его единственный доход – это ведение корпоративов, и его хватает только на разгульную жизнь холостяка. Чтобы обеспечить семью, нужно иметь более высокий и стабильный заработок.

Поэтому у Че тет, на котором он объяснил, что принял решение самостоятельно и намного раньше, чем сообщил о нем Виктории. А вообще они с Викой разные, и у него есть сомнения, что у них будет счастливое будущее.

Чипезубова на тете рассказывает, что хочет быть счастливой с Рикардо, но на нее идет большое давление. Ей не верит ни ведущая, ни другие участники. Испанец ей не нужен, так пусть она в этом признается и оставит парня в покое, тем более он очень востребован, и к нему на катинги выстроились очереди. Чипезубова считает, очереди только потому, что он – диковинка. 

Кадони считает, Карина - необщительна и не подходит к телешоу. Пришла без готовой визы на Сейшелы, сидит уже целых четыре дня и объедает редакторский состав почем зря. Девушка оправдывается. Она не общается только с мужчинами, когда видит, что это общение ее может скомпрометировать перед Васо. Также она не умеет скандалить, и в этой сфере также не может проявить свои способности. Но Влада не убедить, ведь если люди не помнят твоего имени, это не у них склероз, а ты не интересная. И Сейшелы не спасут Карину от ухода с телешоу.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 26.08.2015 (26 августа)
Просмотров: 4603 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]