Во втором сезоне Tekken 7 появится персонаж из «Ходячих мертвецов» На турнире EVO 2018 Bandai Namco анонсировала второй сезон дополнений для Tekken 7 https://polusex.com/category/blondinki/ Помимо ожидаемых персонажей в игру заглянет и необычный гость, который прибыл из сериала «Ходячие мертвецы».Второй сезон включает в себя шесть бойцов. Первые два — Анна Уильямс и Лэй Улун, ветераны серии Tekken. А вот гостем из «Ходячих» оказался Ниган. И если для Анны и Лэя подготовили геймплейные кадры, то Ниган
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 244
Гостей: 244
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Август » 15 » СМОТРЕТЬ 4114 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:13
СМОТРЕТЬ 4114 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Лисова считает, что Романец попала в финал благодаря деньгам папы. Об этом свидетельствует проценты, которые вдвое поднялись за два часа до конца голосования. Если бы голосовал только телезритель, то проценты распределялись ровно, и такого скачка не было. Кроме того Черкасов сказал, что будет действовать, как и Чуев, также вкладываться баблом. Трегубенко возражает, Романец была в лидерах во всех этапах конкурса. Лисова не соглашается, у нее с Викой проценты были примерно равны, до тех пор пока девушка не вложила в себя деньги.

Сергей Худяков заявил Саше Гозиас, что чувств к ней у него нет. Ему с Сашей удобно и комфортно и все. Если Сашу такое положение вещей устраивает, то тогда они могут продолжить отношения. Если же нет, ничего другого дать он не может

Рапунцель привезла Васо подарок от Лизы – трусы, но мужчина был совсем не рад подарку и даже не захотел их доставать. Ему стало известно, что Лиза сильно заинтересовалась Ильей Григоренко и уже не горит желанием прилететь к нему.

Тет Рапунцель и Коли. Коля говорит, что скучает, Рапунцель, что ждет его на островах по-прежнему.

У Чипезубовой и Рикардо 50 оттенков серого.

Гозиас показала переводчику взрослое видео с Рапунцель. Коле это не понравилось. Он запрещает всем смотреть на его девочку. Не найдя сочувствия в обитателях мужской спальни (Яббаров утерев утренние слезы, вновь авторитетно подтвердил, что Рапунцель ш и б), Коля с вещами выселился на лавочку на улице.

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 15.08.2015 (15 августа)
Просмотров: 5768 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]