Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 183
Гостей: 183
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Август » 8 » СМОТРЕТЬ 4107 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:23
СМОТРЕТЬ 4107 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Первая тема – рыбалка неудачников, как ее уже окрестили в периметре, которая так и не состоялась. Показывают ролик с реакцией девушек на известие о рыбалке. Ведущая считает,нет ничего удивительного, что Кузин которому перекрыли кислород, не вернулся после корпоратива на поляну, а загулял.

Смысл всей темы, что если женщины зажимают мужиков в отношениях, то они начнут потихоньку бунтовать и загуляют. Задойнов считает, что их женщины не дают им отдыхать, потому что сами хотят, поэтому завидуют и всячески мешают. Отдыхать от отдыха? Ведущая решила помочь мужчинам и пригласила трех профессиональных массажисток для уставших героев. Клубничка попытался отказаться, но Бузова заставила мужчину лечь на массажный стол. К удивлению присутствующих зашли настоящие массажистки, а не простигоспидя, которых обычно приглашают для провокаций.

Вторая тема Илья Яббаров, любовь которого за 680 тысяч рублей покупает Ольга Рапунцель. После ролика Ольга заявила, что любовь не купишь, а вот помочь материально своему молодому человеку она может. После небольшого разбирательства сумма, нужная Илье уменьшилась, и мужчине теперь нужно всего-то 200 тысяч. Еще после пары метких фраз Бузовой, Илья заявил, что ему вовсе помощь не нужна, а кроме того он осознал, что раньше жил неправильно.

Третья тема Кузин и его попытки найти общий язык с бывшей женой, чтобы видеть сына. Ведущая расхвалила Женю, и алименты платит в полном объеме, и такой заботливый отец. А вот не дают ему дите и к нему не допускают. Кузин немного поправил ведущую. Ему дают видеться с Митей, но не дают отвезти к родителям, которые сильно соскучились по внуку, так как не видели его около двух лет. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 08.08.2015 (08 августа)
Просмотров: 8162 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]