https://bug-balt.ru/ сообщает покупателям о пополнении в разделе с вакуумным оборудованием Новинки от компании Stairs на сайте bug-balt - пластинчато-роторный насос ROV-16V (380 В). Это компактная установка небольшой массы, с производительностью 16 м3/ч. Ценится покупателями за высокое качество сборки, редкие поломки, низкий уровень шума в процессе эксплуатации. Другую информацию можно получить на страницах указанного интернет-магазина.
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 193
Гостей: 193
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Август » 8 » СМОТРЕТЬ 4107 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:23
СМОТРЕТЬ 4107 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

После того как Артемова и Кузин приехали с дня рождения Сашиного папы, Кузин признался девушке, что она важный человек в его жизни. И хотя против них выступает много врагов, он уверен, они выстоят, так как они простые, нелицемерные и не ищут славы. Саша в ответ признается Кузину в любви.

Илья Кротков, как рыбак рыбака понимает Кузин. Ладно, если бы Женя был пьяницей или преступником, а так просто несчастный человек, который плохому ребенка не научит.

Гозиас обвиняет Рапунцель во вранье. По ее мнению девушка только говорит, что поможет Яббарову и даст деньги, если бы хотела уже бы дала и помогла. А такими разговорами она только унижает Яббарова и возвышает себя.

На телешоу празднуют пять месяцев нахождения Насти Киушкиной на телешоу. Чевствуют не только Настю, но и ее парня – Олега Буранова.  

На острове также пьют. На кровати Лисовой все те же – Настя и Кротков. Илья уверен, по приезду на остров пары Гозиас и Худякова, Сергей бросит Сашу и начнет ухаживать за Настей. Он интересуется, что в таком случае будет делать Настя? Лисова уверяет Кроткова, Худяков ему не конкурент.

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 08.08.2015 (08 августа)
Просмотров: 6300 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]