лечение зрения у детей Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 75
Гостей: 75
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Август » 4 » СМОТРЕТЬ 4103 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:49
СМОТРЕТЬ 4103 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Ксений Бородина оглашает имена шести полуфиналистов. Это Андрей Чуев, Андрей Черкасов, Настя Лисова, Саша Задойнов, Виктория Романец и Евгений Кузин. Кузин на правах лидера уже согласен прописать Сашу Артемову в своей квартире, ее родню и всех азиатов.

Имя седьмого участника из барабана вытянул Венц, и ею оказалась Ольга Васильевна. В третьем туре соперники будут нырять в бассейн, чтобы заполучить ключ от ящика, открыть его и стать обладателем денег, лежащих в ящике. Состязание начнется уже завтра. Первыми будут состязаться Чуев и Черкасов. Следующими Романец и Ольга Васильевна. Компанию Насте Лисовой на острове составит Камила Коробейникова, ну и в последний день будут бороться лидеры – Задойнов и Кузин.

Ведущая рассказала Гозиас о своих ощущения относительно ее. По ее мнению, Саша боится Илью, но не может его отпустить, постоянно притягивает сама, и ведет себя как законченная мазохиста.

Об Ольге Рапунцель новая информация. Оказывается, у девушки уже долгое время есть отношения за периметром. Этот вывод Гозиас и Яббаров сделали увидев фото поцелуя Ольги и Скульского. Рапунцель заявила, что вчера увидела человека в первый раз и уже говорила с ведущими о его приходе на Дом 2.

Настя празднует выход в полуфинал, но при этом пригласила только тех, кто искренне сможет ее поздравить. Поэтому Васо и Трегубенко не пошли.

Камила плачет, потому что не хочет выступать в полуфинале и бороться с Настей. Почему она должна тратить свои силы и время, чтобы помочь Лисовой, которая ей далеко не подруга выиграть? Она считает, что это ставит ее в унизительное положение.

Романец и Яббаров позвонили Владу Скульскому чтобы узнать от него об отношениях с Ольгой и выяснили, что молодой человек зовет Ольгу уйти с телешоу к нему, и приходить на Дом 2 не собирался. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 04.08.2015 (04 августа)
Просмотров: 7874 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]