Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Лучшие фото дня
Профиль
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 231
Гостей: 230
Пользователей: 1

Mr_Den4ik

Главная » 2015 » Август » 4 » СМОТРЕТЬ 4103 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
07:02
СМОТРЕТЬ 4103 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Платон с утра дарит цветы Кристине Дерябиной, но на мужчину никто не обращает внимания, так как Рапунцель взахлеб рассказывает о мужчине, с которым познакомилась вчера в ресторане. Мужчина готов прийти к Ольге и защитить ее от кулаков и оскорблений Яббарова.

Кротков считает, что дружба Лисовой и Гозиас была фальшивой, поэтому жалеть о том, что она прекратилась не стоит. А Гозиас сама устроила их роман с Настей, отправив его на остров и отказавшись от отношений с ним. Что касается Насти, то Илья от Насти не зарекается, как от тюрьмы и от суммы.

Участники обсуждают вероятного победителя конкурса. По их мнению, это будет Кузин, которого зритель пожалеет, как бедного и неимущего. Чуев согласен, Кузин достоин получить квартиру в Новой Москве, но есть участники и более достойные, например, он.

Завтрак Насти и Ильи произошел в романтической обстановке на берегу океана. Во время него Настя больше рассказала о себе и своем переезде в Москву из провинциальных Чебоксар.

Тет Гозиас. Девушка по-прежнему намерена избавиться от присутствия мужа на телешоу. Голосованием или рокировкой она его уберет, а если нет, то будет проситься на кастинг. Кадони считает о кастингах говорить рано, ведь даже вчера Саша показала неадекватную реакцию на возможный роман Насти и Ильи.

Черкасов продолжает общаться с бывшей и не только. Он дает ей советы и соглашается на встречу. Но в дело вмешалась Виктория Романец и запретила Андрею все встречи с бывшими. Андрей возмущен постоянными проверками, ведь он мало того что верен Виктории, так еще  и собирается жениться. А это ни мало.

Рыбалка расстроена, ведь Клубничка и Кузин поругались.  Но причина не в них, а в том, что Элина Камирен собралась с утра и уехала по каким-то делам, оставив Задойнова на хозяйстве. Теперь Саша сто процентов не может поехать, а значит и поругавшиеся Кузин и Клубничка остаются на поляне.

Колхозное свидание. Илья Яббаров верхом на тракторе. Полянские ребята изображают из себя крестьян. Светлану Кальметову за руку выводит нянька Ольга Васильевна. Все представление чуть было не сорвал Андрей Чуев, который устроил из чужого свидания свой бенефис. Но после свидание все-таки состоялось, и Илья пообещал, что у него со Светой будет все по-другому. Ну и на закуску «Ромашковое поле»

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 04.08.2015 (04 августа)
Просмотров: 3613 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]