Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Лучшие фото дня
Профиль
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 231
Гостей: 230
Пользователей: 1

Mr_Den4ik

Главная » 2015 » Август » 3 » СМОТРЕТЬ 4102 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:11
СМОТРЕТЬ 4102 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Евгений Кузин рассказывает за предстоящую рыбалку. Сутки аренды домика стоит 15 тысяч, плюс за выход к воде нужно отдать по 2 тысячи с человека. Артемова встревает в разговор. «Женя, где ты деньги возьмешь? Я тебе больше не дам». Кузин "вскипает". Только неделю назад Артемова извинялась перед ним за разговоры о том, что он альфонс, и опять начала. Словесная перепалка, быстро перешла в кидание едой и оскорбления, а затем и в распускание рук.

Жемчугову не понравились разборки соседей, и в ответ на выкинутые вещи Кузина, он предложил Артемовой также собрать свои и переехать в женскую спальню. А после Глеб и с Кузиным поругался, так как ему не понравилось, что в его доме срач и скандалы.

Вчера Задойнов и Элина поругались из-за одной и той же темы – их финансового неравенства, где Задойнов вновь оказался альфонсом и содержанкой. Несмотря на то, что они больше года вместе и воспитывают дочь, но так и не смогли найти общий язык, мечтают о разном и смотрят в разные стороны.

Несчастный Кузин так и не обрел покоя в мужской спальне. И там его настигла Артемова со своим вечным: «Зачем ты меня унижаешь? Зачем ты меня доводишь?» И некуда от нее не скроешься.

Тет Кроткова и Гозиас. Кадони хочет вывести парочку на чистую воду, мол, по ночам они строчат друг другу любовные послания, а днем ругаются. Но поскольку тет днем, то парочка обменивается оскорблениями, и Гозиас говорит о своем желании выгнать Илью, так как только избавившись от присутствия Кроткова на проекте, она получит разрешение на строительство новых отношений.

Илья Кротков, услышав, что он в свободном плавании, за бокалом вина с Настей Лисовой, предложил ей рассмотреть их как пару. Настя с удовольствием, если бы он пришел на проект как одиночка, но ведь она уже знает всю его историю.

Лобное место началось с ссоры Кузина и Жемчугова, в которой обвинили «бабку» Артемову. Александра оправдывается. Она сказала, как всегда забыв подумать. Кузина же оскорбить она совершенно не хотела. Кузин считает этот скандал еще одним в попытке Саши закрепиться в его жизни. А поскольку умом она этого сделать не может, то унижает его.

Клубничка думает, что время пройдет, они с Женей помирятся, просто уберут из своих разговоров тему Артемовой и его жены.

Обсуждение ссоры Элины и Задойнова, было однобоким поскольку на лобном месте присутствовала только Элина. Девушка считает, что их разногласия в финансах не исправить. Она духовна счастлива, но на нее давит материальный груз. И поэтому она не уходит к богатому мужчине, который бы принял ее с ребенком, но при этом посадил в «золотую клетку».

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 03.08.2015 (03 августа)
Просмотров: 6673 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]