Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Лучшие фото дня
Профиль
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 231
Гостей: 230
Пользователей: 1

Mr_Den4ik

Главная » 2015 » Август » 3 » СМОТРЕТЬ 4102 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
07:40
СМОТРЕТЬ 4102 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Коля Должанский обвинил Кроткова в секретной переписке с Сашей Гозиас, в которой парочка обговаривает, как им дальше себя вести на телешоу. Что говорить на лобных и тетах. Вчера парочка аферистов мирно и тихо переписывалась, а сегодня Гозиас на всю страну обозвала Кроткова нехорошими словами, а вместе с ним и свою подружку Лисову. Кротков отпирается, писала Гозиас не о Лисовой, а о Свете.

Виктория Романец не отпускает Андрея Черкасова на рыбалку. Она уверена, там без истории и девушек не обойдется. А Андрей итак собрался уехать на все выходные, причем без нее.

Кадони подошел к Саше Гозиас с темой, что у них с Кротковым договор. Саша начинает плакать. Чего бы она себе делала хуже, наблюдая за тем, как Илья строит отношения с ее поругой, а ей самой ни кастингов, ни приходов, ни отношений. В ответ Кадони заявил, что по его мнению Саша не готова к новым отношениям, поскольку история с мужем все еще не закончена.

Киушкина в черных очках, кидает фразы в адрес Бурханова, что он не ценит их отношения, опять ими разбрасывется. Олег кричит, что Настя придумывает. По горячую узбекскую руку попадает Анрей Чуев, который немного пошутил с Киушкиной. В него полетела чайная ложка, которой Бурханов помешивал чай. Хорошо, что он хоть бутерброды не нарезал.

Не успела Ольга Жемчугова приехать с похорон сестры и зайти в дом, как Клубничка принялся отпрашиваться на ночную рыбалку. Ольга мужа отпустила, а вот Артемова сомневается, что Жене нужно ехать.

Весь дневной выпуск раскручивается тема с рыбалкой. Кузина спрашивают, от чего ему ехать отдыхать, ведь с Артемовой у него нет семьи и детей. Жемчуговой внушают, что ее муж может сорваться, запить и устроить пьяный дебош с бабами. А Черкасова не отпускают, потому что его девушке слишком много кажется.

Поскольку от Саши не отстают с Кротковым, требуя ставить все новые точки, девушка решила организовать против бывшего мужа заговор. Гозиас надеется, после того как он покинет проект, ей дадут возможность проводить кастинги и строить на телешоу отношения.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 03.08.2015 (03 августа)
Просмотров: 3667 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]