Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 375
Гостей: 375
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Август » 2 » СМОТРЕТЬ 4101 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:14
СМОТРЕТЬ 4101 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Либерж сообщает, что уходит с проекта и ребята бурно радуются. Черкасов уговаривает Либерж не торопиться, половина ребят ей не верят, но Кпадону убеждает всех, что уходит серьезно. Ведущие об этом уже знают. Девушка заявила, что она переросла проект, поэтому уходит. Ей нужно думать о будущем, развиваться. Никита Говорухин в шоке. Предупреждая коллектив, девушка забыла поговорить с ним.

При разговоре с Никитой Говорухиным Либерж оставила маску «железной леди» и стала плакать. Она должна уйти после разговора с ведущими. А пока девушка плачет, Андрей Чуев поднимает тему, что в последние два месяца участники только и говорят об уходе, а сами остаются на телешоу.

Вчера папаши проекта пооткровенничали. И Задойнов, и Клубничка поделились друг с другом, что они со своими половинками только по велению головы, а не сердца. Поэтому сегодня парни на тете. Глеб признается, он - кобель, и если ему дать волю, то он будет гулять направо и налево. Поэтому он и дал себе установку, любить жену, не изменяя ей. Ведущая считает, что это плохо, ведь в его браке нет эмоций и счастья. А вот Задойнов безумно любит Элину и дочь, но ему нужно уйти в себя, поэтому он решил уехать на рыбалку.

Кротков и Лисова расслабляются в спа-салоне, и Илья рассуждает на тему, почему все считают, что они на свидании. А потому что у Насти все идет по накатанной, стоит только в ее жизни появится мужчине, как она тянет его в спа. Лисова считает, все переворачивают. Мужчина на Доме 2 у нее был один – Никита Кузнецов, а своих друзей она берет в спа для компании.

А на полнее вспоминают, что симпатия Насти и Ильи существует давно, еще со дня рождения Насти, отпразднованного на поляне, когда Гозиас приревновала бывшего мужа к лучшей подруге. 

Элина Камирен, услышав о планах Задойнова, поехать на рыбалку, решила отправиться в Милан на шопинг и отдых на три дня.

Лобное место началось с обсуждения интимной жизни семейных пар телешоу. Клубничка еще раз повторил, что он контролирует свои эмоции и потребности, поэтому его брак очень крепкий. Но на рыбалку он хочет. Вместе с ним и Задойновым порыбачить захотел и Андрей Черкасов, но Романец считает что ему еще рано, поскольку они не находятся десять лет в браке.

Вторая тема – уход Либерж. Она еще раз подчеркнула, что уходит на позитивной ноте. Уходит не в никуда, а для занятия бизнесом, так как у нее не получается совместить управление магазином и участие в телешоу.

Никита Говорухин поддержал девушку и заявил, что уходит вместе с Либерж, так как у них действительно есть симпатия друг к другу. Черкасов выразил общее мнение, что хотя он с Либерж и воевал, ему грустно, что девушка покидает телешоу, хотя он уверен, она еще может вернуться. Элина Камирен также пожелала счастья Либерж, замужество, ляльку, но ее ухода не понимает.

По настоянию ведущей и других ребят заклятые подружки Элина и Кпадону встали со своих мест, Элина Камирен первая, и под дождем обнялись. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 02.08.2015 (02 августа)
Просмотров: 8084 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]