Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 370
Гостей: 370
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Август » 2 » СМОТРЕТЬ 4101 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
07:01
СМОТРЕТЬ 4101 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Илья Кротков призывает не относиться к его поездке с Настей Лисовой в спа-салон, как свиданию. Он просто хочет на массаж, ведь бедняжке надавил спину неудобный матрас, на котором он вынужден спать.

Илья Яббаров призывает поменять мужское голосование на женское, ведь в женской спальне столько одиночек, что им негде спать. Черкасов считает это возможным, ведь все парни при делах, а девчонки просто занимают чье-то место. Останавливает парней только одно, если уходит девочка, то следующий приход мужской, а им так нужны новые девчонки.

Илья Кротков считает, что может заманить Сашу Гозиас на остров, если сыграет с Настей Лисовой слишком тесную дружбы. Настя согласна, эта провокация может подействовать.

Ведущая решила выяснить, почему дружат родители Насти Киушкиной и Никиты Говорухина? Бородина в этом видит, что мама Насти и Никиты хотят свести ребят вместе. И Либерж переживает. Она может влюбиться в Никиту, а тот послушает маму и возобновит отношения с Настей.

На стройке обсуждают Илью Яббарова. Рапунцель устала от унижений и оскорблений со стороны Яббарвоа. Она его ненавидит, но она беззащитна. Мария-орешек уже не будет строить отношения с Ильей, так как ей не нравиться, как он отнесся к Ольге.

Яббаров считает, что вчера он просто повеселился, девочки выпивали и он их развлек, забрасывая червей в волосы Рапунцель. От Ольги он готов отстать сразу же, как она перестанет его трогать и высказываться по нему.

А вот Света считает, что сможет изменить Илью и научить по-другому относиться к женщинам. Дарья Пынзарь замечает, что Света говорит один в один то, что три дня назад говорила Мария. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 02.08.2015 (02 августа)
Просмотров: 4427 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]