клиника микрохирургии глаза красногорск Глазная клиника YourMed - офтальмология в Химках и Красногорске. YourMed - современный центр офтальмологии и микрохирургии глаза в Химках и Красногорске. Оказываем услуги диагностики и лечения глазных заболеваний в Московской области.
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 211
Гостей: 211
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Август » 1 » СМОТРЕТЬ 4100 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:16
СМОТРЕТЬ 4100 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Первая тема ток-шоу Илья Яббаров и его потребительское отношение к женщинам. Мужчина был обвинен в том, что выбирает девушку, как кусок мяса, не обращая внимания на другие качества.

Ольга Рапунцель считает, Илья не уважает ни себя, ни их. Кроме того он не мужик и подлый человек. Мария призналась, что без микрофонов Илья пел ее дифирамбы, а стоило зажечься камерам, как принялся мнить из себя короля и подкатывать к другим женщинам, добиваясь от них внимания. А вот Гозиас считает, что Илья берет пример с Руднева в своем отношении к женщинам.

Ведущая сделала Илье подарок, ему завязали глаза и предоставили возможность выбрать девушку, пощупав пять поп, среди которых были Гозиас, Орешек, Космос, Рапунцель и Светлана. Выбрал Яббаров Марию-орешек. Но добиваться девушку он не будет. Он ей помог, чтобы ее не выкинули на женском голосовании, а если она этого не оценила, то такова селяви.

Вторая тема Кротков и Гозиас, которые сейчас находятся в разлуке. Ведущая посмотрев сюжет встала на сторону Ильи. Она убедилась, мужчина верил Гозиас и ждал, что она последует за ним. Но Саша его обманула, и теперь ведущую интересует, какая у Ильи далнейшая цель нахождения на телешоу? Гозиас признается, она не обманывала, просто в один момент ее любовь прошла, и Илья может идти теперь своей дорогой.

Участники Саше не верят, поскольку Гозиас еще ночью общалась с Ильей по телефону. После обсуждения, какая из Саши получилась жена и мать, женщина расплакалась и заявила, что сегодня же уходит с телешоу и отправляется воспитывать своего ребенка. Но никуда не ушла.

Последняя тема: святая инквизиция в виде Венца, который собрался сжечь на костре ведьму и по совместительству бывшую девушку Диану Чипезубову. После показанного ролика Венц заявил, он в их драках не виноват. Это все Диана. Такая уж она женщина,  черная ведьма, которая на него колдует и колдует, колдует и колдует. Но отказаться от нее он все равно не может, поэтому готов тягаться с Севой.  Случай тут же представился, и Сева с Венцем устроили дуэль на подушках, к которой с удовольствием присоединилась вся студия.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 01.08.2015 (01 августа)
Просмотров: 6718 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]