Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 231
Гостей: 231
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Август » 1 » СМОТРЕТЬ 4100 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:42
СМОТРЕТЬ 4100 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Ребята узнают у Ильи Яббарова, какая же ему девушка нравиться? Тот говорит о Свете Кальметовой. Кузин считает, Света нравится Илье, потому что у нее в семье два автомобиля. Илья вещает о том, что им нужно пообщаться и т.д.

Венц признается, что Диана ему внешне очень нравится, но… Диана его прерывает. Вот ей Венц понравился, потому что он воспринимает ее такой, какая она есть.

Ольга Рапунцель рассказывает, что у нее есть иностранец, которого пальчиком помани, и он  ней прилетит. Мария сравнивает иностранца с пожеванной жвачкой и советует искать нового паря.

Черкасов выясняет, какой парень нужен Гозиас. С проекта к дочери она уже не уходит, а собирается ехать на кастинг в поисках нового мужчины. Простого, с харизмой от 25 до 36. Кроме того он должен быть хорошего телесложения и не жмот.

Лисова с Кротковым сидят и жалеют Сашу Гозиас. На телешоу они заметили, что девушка уже совсем сломалась и парочка сидит и думает, как ей теперь помочь.

Гозиас и Яббаров отправились за червями. Но парочка запланировала не рыбалку, а закидать ими Рапунцель, которая оскорбительно высказалась об Илье на ток-шоу. А после Гозиас пришлось разбираться со всей женской спальней, которая вступилась за Ольгу.

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 01.08.2015 (01 августа)
Просмотров: 5444 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]