Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 247
Гостей: 247
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Июль » 7 » СМОТРЕТЬ 4075 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:14
СМОТРЕТЬ 4075 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Настя Киушкина считает, что Олег Бурханов слишком быстро поднял хвост. Уже пристает к ней, лезет с поцелуями. На девушку не повлияли ни цветы, ни завтрак, приготовленный Олегом собственноручно. Она из-за него с мамой поругалась, и поэтому прощать так быстро парня не намерена.

Мужская спальня решила отплатить всем девушкам, которые хотели инициировать перезагрузку, и устроили им купание в одежде в бассейне, чтобы те охладили свою голову. Спаслась только Рапунцель, поскольку не умеет плавать.

Евгений Руднев узнав, что Камила пустилась во все тяжкие, также решил себе позволить немного приятного, и пригласил Лисову в спа.

Олег Бурханов думает, что почти добился прощения у Насти, как ведущая огорошила его тем, что Киушкина отпросилась у нее погулять на дне рождения своего бывшего парня. Причем все это Настя сделала за спиной Олега.

Кристина Дерябина в расстроенных чувствах, ведь ее опять вынуждают бороться за счастье. Если девушка хочет, чтобы Васо был с ней, то ей предстоит долгая и кровопролитная борьба с Настей Лисовой. Кристина хочет по-другому, ведь она постоянно проигрывает, хоть борется, хоть нет.

Яббаров вначале оскорблял Ольгу Рапунцель, и обзывал последними словами, а теперь хочет, чтобы коллектив забыл это и не оскорблял девушку. Хотя Илья понимает, что с такой девушкой, как Ольга он все же быть не может. Именно на этой почве у него сегодня и произошел конфликт с Сашей Гозиас. Та обзывала Ольгу, а Илья вступился.

К Николаю пришла Полина, прочла рэп об Ане Беляковой и поцеловала Должанского взасос.

Илья Яббаров обратился сегодня на камеру к бывшей жене, чтобы она позволила ему общаться с дочерью, поэтому лобное место началось с него. Бузова заметила, что Илья выглядит неудачником, ведь у него не получилось не только семьи, но и отношений с Рапунцель. Насчет жены Илья говорить не готов, ну а что касается Ольги, он к ней ничего не чувствует. К тому же выяснилось, что у девушки постоянно воняет от ног.

Камила приехала с гулянок и заявила, что ни в чем перед Женей не виновата, соскучилась по нему  и готова прилететь. Женя заявил, что не против ее гулянок, он также соскучился и хочет, чтобы Камила прилетела. Но у Камилы есть вопросы к Лисовой, ведь она соблазняла Евгений. Лисова на это отвечает, что она просто пыталась выиграть спор и все.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 07.07.2015 (07 июля)
Просмотров: 5307 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]