Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 244
Гостей: 244
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Июль » 7 » СМОТРЕТЬ 4075 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:53
СМОТРЕТЬ 4075 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

В общем доме ведутся споры вокруг пары Киушкиной и Бурханова. Гозиас думает, что Олегу нужно постараться наладить отношения с мамой девушки. Ребята считают, что маме хватит и извинений по телефону, которые Олег уже принес, а теперь ему нужно возвращать расположение и самой Насти и ее семьи своим хорошим отношением к девушке.

Пока Руднев отправился в спа с Лисовой, Суханова и Дерябина обсуждают Камилу. Девушка ушла в разнос, гуляя ночи напролет по ночным клубам Москвы. Причем Кристина надеется, что Камила гуляет по ресторанам за счет Руднева, банковская карточка которого у нее есть.

Васо сказал, что летит на остров к Кристине Дерябиной, но парень не знает, что по приезду если его и ждет рай с Кристиной, то будет он в шалаше, ведь Крис и Настя будут до последнего делить комнату. Кристина говорит, что даже ради удобств или движухи не будет создавать пару. Если ей человек не нравится, то все. Она не Лисова.

Чуев уже собирается заводить с Африкантовой детей. Причем сразу четверых. Марина говорит, что не готова к такому. Чуев говорит, что ей и не нужно, он сам все приготовит.

Диана Чипезубова насмотрелась старых видео о Камирен и Задойнове, где ребята сами ставили под сомнение отцовство Задойнова. Дыма без огня не бывает, считает Ди. Яббаров защищает пару, ведь у него в жизни был такой же сыр-бор и были сомнении насчет отцовства ребенка. По его мнению, это обычное житейское дело.

Ольга Васильевна напоминает завтракающим у нее ребятам, что это именно Элина начала ворошить прошлое, выкопав на нее какие-то жареные факты, она-то сама всегда была против этого. Также О.В. советует Марине быть настороже, ведь Элина старательно топит всех конкурентов в ЧГ, а Марина имеет по опросам третье место. Так что вскоре и ей предстоит пережить копошение в своем прошлом.

На стройке обсуждают пост ВКонтакте, который якобы выложила Либерж Кпадону. Элина уверена, это Либерж и она ее прощает, хотя это очень подло и низко. А то что эту тему обсуждают уже больше года, Элина считает обыкновенными слухами, раздутыми антифанатами. Доказательств-то нет. На предложение Кадони пригасить слухи одним махом – детектором или анализом на ДНК, Элина ответила, что сделает все это только в том случае, если сомневаться в ней будет сам Саша Задойнов ,а не какие-то абстрактные телезрители. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 07.07.2015 (07 июля)
Просмотров: 2973 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]