Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 261
Гостей: 261
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Июль » 6 » СМОТРЕТЬ 4074 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:25
СМОТРЕТЬ 4074 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Элина Камирен и Олег Бурханов обсуждают Настю Киушкину. Элина советует обратиться к Насте напрямую и спросить, что нужно сделать ему, чтобы расположить ее к себе. Олег сомневается, что это поможет, им с Настей нужно время.

А Киушкина со слов Олега, сказанных на лобном месте, поняла, что он словно говорящая голова повторил все, подсказанное Сашей Задойновым, не имея ни капли собственных мыслей.

Участники хотели обсудить – есть ли сценарий у Либерж и Руднева, но не получилось. Разговор все время сбивался на прошлогодний конкурс и сомнительную победу Алианы Габозовой в нем.

Олег Бурханов пошел хотя и не оригинальным путем, но зато испробованным. Взял букет белых роз, бросился на колени перед Настей и принялся просить прощения. Но на Настю его слова не действуют.

Задойнов и Камирен обсуждают, зачем проектным врагам –Либерж и Ольге Васильевне их гасить?  А не боятся ли они будить лихо, пока оно тихо, ведь Задойнов может начать рвать и метать?

На языке определяют альфа-самца проекта. Девушки накрасили губы, а парни сняли футболки. Суть конкурса – у кого из парней больше поцелуев, тот и победитель. Настя Киушкина в конкурсе отказалась участвовать, поэтому Олег Бурханов также ушел из строя. А альфа-самцом стал Павел Писарев.

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 06.07.2015 (06 июля)
Просмотров: 4299 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]