Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 283
Гостей: 283
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Июль » 5 » СМОТРЕТЬ 4073 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:26
СМОТРЕТЬ 4073 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Суханов объясняет причину слез Руднева. Оказывается, парень горюет исключительно из-за того, что потерял расположение ведущих, укусив руку, которая его кормит. Трегубенко и сам не верит Рудневу и считает, что остальные также не верят. Он сам видел, как участники кривили лица, когда Руднев начал прилюдную истерику.

А пока Руднев льет слезы и ищет поддержку у Насти Лисовой, полянские ребята собирают голосование против него. Особенно беспокоится Антон Антонов, самый реальный претендент на  уход за телешоу в этот четверг.

Камила посмотрела эфиры и увидела, что Женя пересказывал островитянам содержание ее смс, очень личных, отправленных ему в тот момент, когда она уехала с острова и очень об этом жалела. Руднев предлагает не ворошить прошлое, сводит все в шутку, ему и без того нелегко.

Настя Лисова будет украшать обложку августовского журнала Дом 2. В честь этого девушка созвала вечеринку и приготовила ужин. Островитяне со скучными улыбками поздравили девушку, а Руднев признался, что завидует ей, так как ему с Либерж такого счастья не выпало.

Диана Чипезубова поняв, что с Васо нее не получится, решила вернуть расположение Венца обратно и устроила тому романтик с эротическими плясками, после чего уединилась с парнем за балдахином.

Лисова рассказывает Рудневу об их соседях по вилле. Дерябина и Трегубенко договорились сделать вид, что помирились с Рудневым, только чтобы не выглядеть плохими в глазах ведущих и телезрителей. Но Рудневу нужно знать, что их дружелюбность – напускная, а они лицемеры. Руднев знает, почему Игорь переобулся, ведь ведущая на лобном месте не поддержала его жесткие высказывания на тему Руднева, как обычно и это мужчину сильно задело.

Не успел Венц обрести счастье с Дианой, как мужской коллектив донес до парня, что ему не стоит доверять девушке, так как есть большая вероятность того что она его использует. Ему не стоит в нее также влюбляться, а нужно лишь использовать. Тут же Чуев позвонил какому-то парню, с которым Диана переписывается, и  тот  рассказал об общении с девушкой. Диана все отрицает, пусть приходит этот молодой человек, ей скрывать нечего и т.д.

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 05.07.2015 (05 июля)
Просмотров: 4086 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]