иглоукалывание доктор
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Лучшие фото дня
Профиль
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Июль » 1 » СМОТРЕТЬ 4069 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:14
СМОТРЕТЬ 4069 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Васо признался Венцу, что Диана Чипезубова вчера приглашала его в вип-команту. Поэтому сегодня Венц гонит Диану вон в женскую спальню. Диана отказывается, и Венц распускает руки.

Кузин считает, что Ольга Рапунцель пришла на Дом 2, чтобы раскрутить свой сайт и себя. Теперь-то ее гонорары полезут вверх. Илья говорит, что Ольга за его нервы должна ему теперь отстегнуть 20%. В ответ Ольга бьет Илью и вынуждена спасаться от него бегством.

Венц чуть не придушил Диану, а после сказал, что стал таким, как она и хотела – жестким и мужественным. Парень захотел поговорить о то, что девушка еще от него ждет и хочет, но у Дианы случилась истерика.

Рапунцель плачет, а Марина успокаивает девушку. Ольге стоит расстаться с Ильей, так как он паразитирует на ней, каждодневно и планомерно доводя до слез и истерик.

Элина Камирен поднимает вопрос о том, что Ольгу Васильевну должны занести в бюллетень. Она не против нахождения бабушки на телешоу, и даже не будет собирать против нее заговоры. Но Элина хочет проучить О.В., а также совершить справедливость.

Руднев признался, что хочет жену и семью. И Камила подходящая женщина для него, ведь с ней он чувствует себя мужиком. Он даже думает подарить девушке кольцо к ее приезду на Сейшелы.

Лобное место началось с выяснения конфликта Элины Камирен и Ольги Васильевны. Бородина предложила женщинам высказаться. Начала Элина. По ее мнению, О.В. ее не любит, потому что обижена по жизни. И ей есть за что обижаться, потому что в свое время она была очень несчастна, ведь когда-то завела роман с женатым мужчиной и забеременела от него. Из-за чего у нее были тяжелые отношения с мамой мужчины. Вот теперь она и вымещает на всех счастливых замужних женщинах то, что у нее когда-то не получилось.

А что касается внесения Ольги Васильевны в бюллетень, то теперь участники могут голосовать и против нее.

Либерж Кпадону вступилась за Ольгу Васильевну и предложила Элине самой ответить на свой вопрос, адресованный Габозовой, а что она делает на телешоу? Ведь любовь Элина уже нашла и построила. Ответа у Элины нет.

Руднев объяснил свои утренние слова. Он не то чтобы хочет жениться, он просто определился на Камиле и больше не хочет других женщин в своей жизни. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 01.07.2015 (01 июля)
Просмотров: 5286 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]