Сушка древесины — предложение Rostovprodukt Для качественной сушки древесины понадобится подобрать насос в https://rostovprodukt.ru/. Винтовые агрегаты поддерживают глубокий вакуум на протяжении цикла. Выдерживают влажность и взрывоопасные пары. Водокольцевые безмасляные аппараты нужны для систем непрерывного цикла. Подходят для сушки керамики и стройматериалов. Ротационные насосы мгновенно выводят влагу, улучшают характеристики. Используются для сушки, изготовления порошков, осушения отходов.
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Лучшие фото дня
Профиль
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Июль » 1 » СМОТРЕТЬ 4069 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:14
СМОТРЕТЬ 4069 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Трегубенко считает, что в их отношениях с Эллой много негатива. Они уже не чувствуют друг друга и не зажигают вторую половинку. Поэтому проблем у них много и без родителей. Кроме того он депрессивный человек, в этом Элла права, и он предлагает ей не мучиться с ним.

Кузин говорит Ольге Васильевне, что с Сашей у них уже все хорошо, но ему тяжело доверять ей, поскольку у него тяжелое прошлое, а слабый пол слишком тяготеет к изменам.

Психотерапевтом Трегубенко решила поработать Настя Лисова. Ее интересует, почему у Игоря нет настроения? Из-за чего он в депрессии? Игорь считает, это из-за того, что у них с Эллой катастрофическое недопонимание и много мелких ссор. Кроме того он не может думать об отношениях с Эллой и свадьбе, так как у него проблемы в делах. 

Виктория Романец поделилась с Черкасовым, что уже выбрала свадебное платье, причем два, так как шлейф одного его не поместился в одной комнате. А вот Черкасов, по мнению невесты, чтобы соответствовать ей обязательно должен быть во фраке. Черкасов считает, в нем он будет как пингвин, поэтому костюм купит себе сам.

Анна Белякова не будет заселяться с Колей Должанским из-за того, что завтра грядет женское голосование. Она не хочет, чтобы все думали, что она слабая участница и боится женского голосования. Разговор о заселении перешел в обсуждение  недостатков Анны, и Белякова, поругавшись с Владом Кадони, убежала со стройки.

Тет Кузина и Артемовой. Женя считает, что их проблемы из-за того, что он говорит о своих проблемах, а Саша молчит, и тихо ненавидит его. Мнение Черкасова, что Кузин устал от поведения Артемовой, и ему нужен только повод, чтобы сбежать от нее.

Очередной конфликт между Должанским и Беляковой случился сразу после стройки. Коля хочет поговорить, Анна в ответ хамит и дерется.

Влад Кадони загнал Анну Белякову в женскую спальню и продолжил трудиться над исправлением характера. Теперь у Анны во всем виноват ее тренер, глубоко оскорбивший ее, назвав колобком. Кадони ничего страшного в этом не видит. Анне не нужно из-за этого начинать оскорблять людей в ответ. Белякова требует психолога. Она уже просила, а ей не дали.

Лисова пригласила Руднева на дружеское свидание, но парень вначале решил позвонить  Камиле, чтобы узнать, можно ли ему поехать.

Предварительный выбор симпатии. За Африкантовой вышел Павел Писарев и спел песню. Яббаров не вышел ни за Рапунцель, ни за за Боско, а вышел за Камилой Коробейниковой. Космос и Либерж также остались в одиночестве. Зато за Беляковой вышли сразу двое – Коля и Антон.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 01.07.2015 (01 июля)
Просмотров: 2666 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]