Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Май » 27 » СМОТРЕТЬ 4034 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:31
СМОТРЕТЬ 4034 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Макс Рожков заявил, что ненавидит Леру. Она его настолько достала своей тупостью, что он готов взять лодку с веслами и грести до самой Москвы. Лера в ответ смеется, она его предупреждала.

У Руднева продолжается паранойя. Кристина Дерябина уехала все-таки в в клинику сдавать кровь, но сделала это одна, без сопровождающего. Теперь Руднев думает, что она сфабрикует сведения о своей беременности и повесит нагулянного ребенка на него. Конечно, если она и вовсе беременна.

Руднев все еще собирается на Сейшелы, хотя пока ему не с кем лететь. Евгений надеется, что в женский приход к нему придет девушка, и возможно, с ней он обретет счастье на Острове Любви.

Элла Суханова загоняет Игоря Трегубенко в брак. Девушка уже сделала мужчине предложение руки и сердца. А сейчас вызывает на подмогу тяжелую артиллерию – свою маму, которая поможет дочурке окольцевать Трегубенко.

Второй день из-за еды ругаются Ашмарина и Григоренко. Сегодня выступал Илья. Ему не понравилось, что Алена подала ему на завтрак холодные гренки. Вначале Илья собирал вещи, а после рыдал на дружеском плече Бурханова. 

На мужской предвариловке практически всех мужчин разобрали, даже за Волком вышла Дарина и пообещала быть ему верной подругой. За  Артемом же  и вовсе выпрыгнула лягушка. А вот Эдгару даже не помог букет цветов для Камилы. Девушка цветы взяла, но выходить за парнем отказалась. В одиночестве остались Андрей Чуев и Евгений Руднев.

Рожков и Фрост на тете говорят, что никогда не сойдутся. Бузова напоминает ребятам судьбу Вергуновой и Макса, которые так же достали участников своими ссорами, что они выгнали парочку за ворота. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 27.05.2015 (27 мая)
Просмотров: 2933 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]