Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 173
Гостей: 173
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Май » 26 » СМОТРЕТЬ 4033 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:21
СМОТРЕТЬ 4033 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Вчера Коля Должанский хотел жениться на Ане Беляковой, а сегодня посоветовал уйти ей за ворота. Уж очень она его запилила, хотя еще и не жена. В ответ Анна полезла драться и в результате оказалась опрокинутой на пол. Как итог - разбита чашка и голова у Анны.

Доносятся крики и из комнаты Григоренко и Ашмариной. Илья не доволен, Алена недовольна и парочка вновь говорит о расставании. А закончилось все слезами Ильи и примирительными поцелуями Алены.

Суханова устроила Трегубнеко сюрприз, куда парня привели с закрытыми глазами. А  когда у Игоря сняли с глаз повязку, начался его персональный кошмар – свадебная церемония. К счастью, пока предварительная.

Кристина сегодня поехала на телеканал ТНТ, по пути и должна была заехать в больницу для сдачи анализов, но не доехала до нее. Руднев, узнав об этом рассердился, расстроился, а на тете даже расплакался.

Руднев и Дерябина наперегонки выкидывают вещи друг друга из комнаты. Каждый считает, что партнер должен выехать из удобных апартаментов в общую спальню. Руднев потому что он звезда, а Дерябина, потому что беременна. Ну а ругаться и драться парочка уже пошла в женскую спальню.

Руднев на лобном месте заявил, что сегодня им двигал зверь, поэтому он орал на Кристину, бил ее, и обзывал. И он все бы, конечно, вернул, но увы, не может.  Зато он сделает выводы. Он больше ничего себе не позволит в сторону Кристины, тем более что он ее бросает и выезжает в мужскую спальню.

А вот Дерябина уже ненавидит Евгения и клянется, что больше не подпустит его к себе. А чтобы уже наверняка забыть Евгения, девушка предложила отправить Руднева на Сейшелы. У Артемовой есть свое решение этой проблемы. Ей кажется, что отправлять нужно Дерябину, причем за ворота. По мнению Саши, Кристина специально сошлась с Рудневым, чтобы делать шоу, и ребенок ей нужен также исключительно для этого.

Катя Коломейчук хотя и не строит на телешоу отношения, но и не теряет времени даром. Сегодня девушка преподнесла всем информацию, что Лера Фрост проститутка, причем Кате это сказала сутенер – лучшая подруга Кати. А тут еще оказалось они делили в одно время одного молодого человека – репера Донни.

Но не одна Лера на телешоу эскортница. Оказывается есть компромат и на Настю Киушкину. Настя, как и Лера все отрицает и даже готова сесть на детектор, чтобы закрыть рты сплетникам. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 26.05.2015 (26 мая)
Просмотров: 4847 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]