Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 172
Гостей: 172
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Май » 26 » СМОТРЕТЬ 4033 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:25
СМОТРЕТЬ 4033 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Элла оправдывается, что сегодняшнее представление на берегу океана было не предложением руки и сердца, а свидание-сюрприз. Игорь делится своими впечатлениями о свидании. Он полон восторгов до предела и у него даже подкосились ноги. И теперь он хочет жениться на Элле по-настоящему.

Что касается приезда мамы Эллы и предложения руки и сердца, то Игорь собирается совместить этих два прекрасных события. Причем мужчина считает, что женщины оценят, как он все красиво сделает.

Евгений Руднев собирает вещи и потирает руки. Кристину-то он практически скинул со своих плеч. Ведь даже если девушка беременна, Руднев обойдется мизерной суммой денег на алименты. А впереди его ждут Сейшелы, солнце, океан и другие женщины.

Должанский вручил розы Беляковой и под дулом пистолета потянул на свидание. Причем оно в духе Должанского – батоны колбасы, чеснок и графин с водкой. Коля сообщил, что он был не прав сегодня дважды. В том что Анна колхозница и ей прямая дорога за ворота. За пинки и тычки Коля не извинился. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 26.05.2015 (26 мая)
Просмотров: 3498 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]