Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 172
Гостей: 172
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Май » 26 » СМОТРЕТЬ 4033 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:33
СМОТРЕТЬ 4033 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Громкая ссора Фрост и Рожкова дала сегодня повод для разговора об их отношениях. Только два дня назад пара говорила о свадьбе, а вчера посылала друг друга в разном направлении. Лера говорит, что на Макса нельзя положиться и получить поддержку. Макс вновь говорит о бесхозяйственности Леры, лени и чудовищном эгоизме.

Настя Киушкина по-прежнему намерена отправиться на кастинг, чтобы развеяться. Девушку поддерживает женская спальня, по их мнению, Настя сильно быстро простила Олега и небольшая встряска ему необходима. Олег же предпочитает больше эту тему не затрагивать.

Саша Моисеев подозревает Ксению в том, что девушка не хочет быть с ним. Развеять свои сомнения Саша пришел к Черкасову, но тот их только крепил. Со стороны яснее видно, что Ксения с Сашей по любой причине, но только не из симпатии. Черкасов советует Саше не держать девушку, пусть идет лесом.

Фрост и Рожков на тете. Ведущая не понимает, почему ребята ругаются, но делают они это очень часто. Лера начинает длинно объяснять, но суть та же Макс ее не поддерживает. В итоге ведущая посоветовала молодым людям найти себе других людей, поскольку они не подходят друг другу.

А после тета ребята и вовсе разругались. Лера продолжает оскорблять Максима, а он в ответ заявил, что ей пора выезжать и жить отдельно.

Ищет советов у ведущей и Саша Моисеев. Его беспокоит, что несмотря на то, что он решил с Эдгаром все проблемы, его мама постоянно шлет ему проклятья и после ее слов с ним случаются различные неприятности. Причем и ссоры с Ксенией Саша также валит на сглаз. Ведущая не верит в колдовство, и поэтому считает, что Саше лучше поговорить с Кадони. Не знает, что делать с парнем и Ксения. Она считает, что у Саши странная любовь, он ее душит своим вниманием и требованиями.

Тут Бородина посоветовала Саше стать более уверенным и отпустить девушку, а вот к Ксении и у ведущей есть вопросы, ей кажется, что девушка неискренна и держит Моисеева за проектного мальчика.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 26.05.2015 (26 мая)
Просмотров: 2707 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]