Терапевт-стоматолог общей практики Сохранить здоровье и красоту зубов позволяет регулярное посещение стоматолога. В Стоматологии существует более двадцати направлений и специализаций — от стоматолога-хирурга до стоматолога-гигиениста.
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 256
Гостей: 255
Пользователей: 1

pasha-melnik

Главная » 2015 » Май » 25 » СМОТРЕТЬ 4032 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:22
СМОТРЕТЬ 4032 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Элла Суханова разговаривает с мамой и приглашает ее приехать к ней на Остров любви. Мама сообщает, что уже пакует чемоданы, так как хочет повидаться с Эллой и поговорить с Игорем. Маму тревожит, что девушка по эфирам всегда заплаканная, плохо выглядит и даже похудела. А вот Игорь наоборот цветет и пахнет.  Мама виноватит в этом Трегубенко, но тот оправдывается, что он как раз-таки забоится о девушке и даже кормит со своих рук.

Руднев ходит по дому и ему все пересказывают события вчерашнего вечера, так как он был настолько пьяный, что ничего и не помнит. Именно поэтому он не смог сегодня встать, чтобы поехать с Кристиной в больницу. Ну а почему не поехала Крис сама, итак всем понятно, Евгений бы все равно заявил, что не верит результатам и заставлял девушку проходить анализы при нем.

Кадони свел Камилу и Илью и сообщил парню, что Алена отступилась от него и практически передала Камиле. Услышав это, Илья вылетел из комнаты и потребовал от Алены немедленно забрать свои вещи. Алена отказалась от своих слов. Она говорила по-другому. Бросил ее Илья, а она с этим только согласилась.

На тете Руднев сообщил, что ему приятно, что за ним бегают две женщины – Дерябина и Кпадону. Сам-то он в порядке, он никого не любит и собирается и дальше пользоваться чувствами других людей.

Камила пригласила Илью на каток, но парень отказался. Мало того он при всех заявил, чтобы девушка оставила всякую надежду, он с ней никогда не будет. После этого Илья бросился к Алене налаживать отношения, а у Камилы случилась истерика.

Настя Киушкина едет на кастинг, а Олег узнав об этом, заявил, что ему неприятно и Настя не должна никуда ехать, если дорожит им и их отношениями.

Руднев сказал, что он не знает, какие хочет отношения, но зато знает, какие не хочет. Кристина заявляет, что Руднев сам строит такие отношения, и на другие не способен. Ведь как он относился ранее к Либерж, так и относится сейчас к ней.  

Камила продолжает заявлять, что Илья интересуется ею. В ответ на это Григоренко сказал, что Камила больше не дождется от него добрых слов, так как она его хорошее отношение и желание помочь, обращает ему во зло.

Киушкина и Бурханов вчера целовались, а сегодня поругались, и ведущая поинтересовалась причиной. Настя сказал, что она всего лишь хочет поехать на кастинг и немного пообщаться с другими людьми. Ну а то что Олег не доволен этим, то ему нужно смириться и научиться доверять своей девушке. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 25.05.2015 (25 мая)
Просмотров: 4696 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]