Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 115
Гостей: 115
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Май » 25 » СМОТРЕТЬ 4032 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:19
СМОТРЕТЬ 4032 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Дерябина заявила Рудневу, что не держит его, и он хоть завтра может ехать на Сейшелы. Хотя завтра? Руднев радостно потирает ручки и называет, сколько девушек мечтает туда с ним поехать и при этом упоминает свою жену.

Либерж уже не  в первый раз заявляет, что ее любовь к Рудневу уже прошла. Уж очень Евгений постарался сделать много ошибок. Девушке не верят.

Алена Ашмарина и Илья Григоренко договариваются, как в дальнейшем будут себя вести. Но и тут ребята не находят компромисс и опять выясняют отношения. А в итоге Илья сказал, что их отношения г…, чем опять обидел Алену.

Лера и Макс также выясняют отношения. Лере не нравится, что Макс не заступается за свою женщину, и пасует перед каждым мнением. Максу же не нравится, что Лера ему не готовит и ничего не делает по кухне. После этих слов Лера послала Макса и парочка поругалась.

Камила ночью пробралась в комнату Григоренко и забралась в его кровать за балдахин. Пришлось Илье просыпаться и выкидывать девушку. Правда, при этом Илья практически разгромил всю комнату. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 25.05.2015 (25 мая)
Просмотров: 3737 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]