Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 115
Гостей: 115
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Май » 25 » СМОТРЕТЬ 4032 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
07:34
СМОТРЕТЬ 4032 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Фрост и Рожков сняли свою кандидатуру со свадебной гонки. Они и сами понимают, что в отношении их о свадьбе говорить рано. Макс готов даже помогать паре Сухановой и Трегубенко в организации их свадьбы.

Киушкина вчера простила Бурханова, а сегодня вынуждена отвечать на неудобные вопросы. Так как ранее она говорила, что никогда не простит измену. Спрашивают и с Олега. Ведь мама Насти против возобновления их отношений.

Кадони усердно провоцирует Коробеникову и Ашмарину на выяснение отношений, а если повезет, то и на драку. Камила отрицает свой интерес к Илье, это он весь день, пока Алены не было, проявлял к ней внимание. Ашмарина заявляет, что ей ничего выяснять не интересно. Илья теперь свободный мужчина и пусть сам решает с кем ему быть.

Трегубенко два последних дня ходит потерянным, так как Элла сказала, что на остров летит ее мама. Игорь побаивается этого приезда, ведь тогда мама спросит с него, почему он оттягивает момент предложения руки и сердца ее дочери.

Либерж показала Владу Кадони смс-переписку с Рудневым, чтобы снять с себя обвинения в том, что она просит его вернуться и так далее.

Руднев позвонил мамане, и попросил ее самой разобраться с невесткой, так как та позволяет себе высказываться о ней негативно. Людмила Валерьевна заявила, что ее Либерж не интересует, ей интересно как Женя разрулит свои теперешние проблемы. Далее сын и мама в лучших традициях старых сплетниц перемыли косточки невестке и ее семье .

Лисова пригласила Холявина на дружеское свидание в спа-салон, и парочка в расслабленной обстановке договорилась закопать топор войны и создать коалицию, чтобы править островом вместе.

Саша Моисеев словил подругу на переписке с другим мужчиной и поэтому выставил ее вещи в женскую спальню. Оксана утверждает, что переписка у нее была с братом. Но дело в том, что у Оксаны есть сестра, а о брате все впервые слышат. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 25.05.2015 (25 мая)
Просмотров: 2889 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]