Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Май » 24 » СМОТРЕТЬ 4031 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:06
СМОТРЕТЬ 4031 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Волк опять разочаровался в Дарине. Он отпрашивается у ведущих на выходной, чтобы сбросить пар. Олег заявил, что Дарина его достала своими провокациями. Он пришел сюда построить отношения, а Дарина все опошлила.

Кузин съездил, повидался с сыном, и вернулся на поляну с огромным букетом роз. Увидев его, Артемова поначалу не поверила, что цветы для нее, и прослезилась от избытка чувств.

Дерябина уже ревнует Руднева к Лисовой. В отместку она заявила, что ей жаль, что она не беременная от Влада Кадони. Это было бы намного лучше.

Алиана Устиненко заехала на шоу за вещами, и еще раз подтвердила, что на телешоу они с Робиком не вернуться. Также Алиана сказала, что с Сашей они не вместе.

Руднев приказал Кристине собрать вещи и переехать в комнату наверху. Сейчас он уедет на квартиру, а когда вернется, надеется, что его будет ждать обуюченное жилье. Кристина переезжать не хочет, ведь она чувствует, что раздражает парня. Кроме того и глазами, и вслух, он уже переимел всех девчонок из женской спальни.

Руднев всем заявил, что Либерж пишет ему смс, и в них признается в любви, а также говорит, что хочет его вернуть. Узнав об этом, Либерж пришла к мужу с претензиями и требованием зачитать всю переписку, а не вырывать куски из контекста.

Руднев уехал, поругавшись с женой. Либерж заявила, что он не любит и не уважает ни одну женщину, даже свою маму. Девушка напомнила всем, что тот пытался подложить Людмилу Валерьевну и под Черкасова, и под Солнцева. В ответ Руднев стал кричать, что Либерж – алкоголичка, а ее мама вообще…

Ашмарина приехав с выходного и обнаружив, что в комнате Ильи стоят конфеты от Камилы, принялась выгонять сожителя из их общей комнаты. Слово за слово пара поругалась и даже подралась.

Дерябина собирает вещи, чтобы заехать с Рудневым в вип-комнату. Киушкина ее останавливает, ведь Женя без камер признавался, что Крис его бесит. Но Дерябина собирается пойти до конца, и если эти отношения не получатся, то Женя чистеньким из них не выйдет.

Теперь стало понятно, почему Руднев настаивал на заселении с Кристиной. Он просто хотел убрать ее из женской спальни, чтобы подобраться ближе к Насте Киушкиной. Но сегодня Руднева ждал неприятный сюрприз, Настя помирилась с Олегом. А Дерябина узнав о том, что Руднев первым делом побежал к кровати Насти, выставила вещи Руднева из комнаты.

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 24.05.2015 (24 мая)
Просмотров: 3517 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]