Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Май » 16 » СМОТРЕТЬ 4023 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:45
СМОТРЕТЬ 4023 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Первая тема ток-шоу - измена Олега Бурханова. Еще раз прокрутили аудио-запись из-за балдахина. Олег заявляет, что Насте не врал, он действительно на утро не помнил, что ночью у него было волшебство с Камилой Коробейниковой. Олег и сейчас упирается. Он не виноват. У него и Настя виновата, и Камила.  Ведущая считает, что Олег и после измены ведет себя очень плохо. Ведущая даже позвала актера, который показал, как Олег должен был вымаливать прощения у Насти. С букетом пришел и Егор Рыбин. 

Вторая тема - Коля Должанский и Анна Белякова. Ведущая нахваливает Колю. Анна не верит ему, ведь он ухаживает не только за ней, но и за Катей. Ведущая считает, что Коля делает это с намерением, чтобы Анна поревновала. Катя Коломейчук рассказывает, как с ней заигрывает Коля. В студию заходит Николай в костюме сердца, и признается Беляковой в любви. После выносят гроб и Коля достав оттуда обручальные кольца, делает важное заявление. А именно предложение руки и средца. Тут же кричат горько, а поскольку Анна не хочет целоваться, Коля ложится в гроб.

Третья тема – настоящая и искренняя Камилла, правда, слабая на передок. Тут же Камила вспоминает о маме, которая смотрит на ее поведение и не одобряет его. Но справиться с собой девушка не может. Ей нужно специалиста по укрощению или кодировщика, или уйти в монастырь.

Последняя тема Руднев и его расставание с Либерж. Либерж просят прокомментировать поведение Руднева. Девушка отказывается, ее чувства никому не нужны. Руднев считает себя правым, ведь он не любит и не готов обманывать. А участников интересует другой момент, с кем именно Руднев переспал. Камила в этом не призналась, Дерябина также, значит это Алиана Устиненко. Алиана утверждает, что не она. Либерж ей верит, но только она одна. Ведущая предлагает детектор для Устиненко и Руднева, но Либерж отказывается. Она не хочет делать из своего развода шоу. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 16.05.2015 (16 мая)
Просмотров: 4614 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]