Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 304
Гостей: 304
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Май » 3 » СМОТРЕТЬ 4010 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:53
СМОТРЕТЬ 4010 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Лисова и Трегубенко выясняют отношения. Игорь обвиняет девушку в навязывании и провокациях. По его мнению, Настя после отъезда Артемовой загрустила, и стала искать новый объект для скандалов, и именно его пара с Эллой привлекла ее внимание. Настя считает по-другому. Это Игорь слишком болезненно воспринимает ее внимание, и видит в нем то, чего нет.

Кпадону и Дерябина о Рудневе. Либерж удивляется поведению свекрови, которая одобрила поведение Евгения, поменявшего семью на интрижку с Алианой Устиненко.

Влад Кадони предложил Кристине Дерябиной прекратить их любовные отношения и начать дружить. Кристина спрашивает о причине. Влад уверяет, что причина не в Кристине, а в нем. Он считает, что любовных отношений у них не получилось, и им стоит остаться друзьями.

Лисова и Суханова на тете. Настя заверяет, что вчера вечером Игорь уделял ей внимание, подмигивал и бросал взгляды, а после пригласил на разговор. Во время этого разговора он говорил, что с Эллой у него несерьезные отношения и делал ей комплементы. Элла на это только посмеялась. Она доверяет своему парню, а вот Настю ей жалко, так как ту только поманил Игорь пальцем, так она сразу же побежала к нему.  Элла заявляет, что Настю влюблена в Игоря, и это понятно.

Кристина Дерябина плачет, так как считает, что Влад растоптал ее чувства. В роли утешительницы выступает Настя Киушкина. По словам Влада, он проснулся и понял, что Кристина – не его девушка, и он не мог молчать.

Дарина объясняет Егору причину своего отказа ему. Оказывается, Дарина посмотрев на отношения Егора к Марине Африкантовой, понимает, что такое может быть и с ней. Вначале обожание, а после гнобление.

Настя Лисова продолжает провоцировать Игоря Трегубенко. Достаётся и Элле Сухановой, которая, по мнению Насти, ее оскорбила. В ответ на это Элла заявила, что ни одного оскорбления с ее уст не прозвучало. А Игорю пришлось остановить Настю, которая пыталась спровоцировать драку.

Бузова на лобном месте сообщила о звонке Руднева, который очень грустным голосом спрашивал, правда ли что Алиана отказалась от бизнеса с ним? Поэтому Руднев завтра вернется в периметр. Ведущая считает, что от Евгения уехала мама и отвернулась Алиана, поэтому он, скорее всего, постарается вернуться к жене. Либерж так не думает, Женя – предатель и таковым для нее останется. У участников вопросы к Алиане, вначале она всячески завлекала и привечала женатого мужчину,  а когда завлекла, начала какую-то игру.

Вторая тема лобного – признание Лисовой, которая заявила, что к ней пришел Игорь и сказал, что она ему нравится, а с Эллой у него нет будущего. Игорь рассказал свою версию, и ведущая удивилась тому, что у ребят такие разные видения происходящего.

Олег Волк заявил, что он девственник и Бузова похвалила парня за признание правды, и пообещала ему помощь. Олег подтвердил, что у него есть проблемы и есть фобия отношений, поэтому он и обходится без секса. Вот и в Дарине Олег теперь не уверен.  Дарина продолжает утверждать, что с Егором у нее точка и ей нужен только Олег. Но вот у Егора другая информация, так как во время прогулки она намекала парню, что была бы с ним если бы не его постоянные воспоминания о Марине Африкантовой. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 03.05.2015 (03 мая)
Просмотров: 4608 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]