Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 138
Гостей: 138
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Май » 3 » СМОТРЕТЬ 4010 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
08:36
СМОТРЕТЬ 4010 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Суханова и Трегубенко обвинили Настю Лисову во флирте. Но Настя отказывается от уготованной роли. Она считает, что Игорь специально приплетает ее в свои отношения, потому что он возомнил себя альфа-самцом. Игорь же считает, что Настя провоцировала вчера Эллу на очередной скандал.

До Дарины Елдзаровой дошло, что если она хочет построить отношения с Олегом Волком, то ей нужно прекратить общение с Егором Холявиным. Так как ее малейший шаг в его сторону расценивается как проявление симпатии.

Алиана Габозова увидела, что Эдгар Гаспаров принимает ухаживания других женщин. Это ее настораживает и отталкивает. Ей не нужно чтобы молодой человек закидывал ее цветами и подарками, а нужно, чтобы не обращал мужское внимание на других девушек.

Егор Холявин не расстроился тому факту, что Дарина Елдзарова предпочла ему Олега Волка. Он заметил что девушке не нужен ни он, ни Олег, а только шумиха.

Анна Белякова так и не услышала слова Эдгара Гаспарова и не приготовила парню завтрак. Коллектив считает Анну – ленивой и бесхозяйственной. А Черкасов ставит в пример свою Викусю, которая своей заботой о его желудке и комфорте, его и завоевала.

На тете Дарина и Егор. Дарина рассказывает, что вчера поставила точку в их отношениях с Егором и даже ушла с его вечеринки. Ведущая не понимает, что такого страшного  мог ей сделать Егор. Дарина боится провокаций.

Либерж Кпадону на стройке отчитывается, почему не улетела в Уфу. Оказывается девушка плохо рассмотрела билет и перепутала время прилета и отлета, поэтому опоздала на самолет. Ведущая считает, что Либерж могла специально опоздать на самолет, чтобы дать Евгению еще один шанс. Либерж отнекивается, развестись с Женей можно и в Москве, а полетит в Уфу она сегодня.

Развивается тема треугольника Трегубенок и Лисовой. Настя считает, что пара использует ее в своих играх. А Элла и Игорь по-прежнему видят, что Настя навязывается Игорю.

Анна Белякова хвастается на тете, что Эдгар предъявляет ей претензии по поводу готовки и общения, как муж в браке. В этом она видит себе шанс. Но если Эдгар ждет от Беляковой ухаживаний, то за Устиненко он готов ухаживать сам. Поэтому сегодня он пригласил девушку на свидание, где станцевал для нее. Правда веселая музыка привела на свиданье Анну Белякову, которая принялась гонятся за бедным Эдгарчиком по всей сцене и испортила свидание. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 03.05.2015 (03 мая)

Просмотров: 2723 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]