Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 214
Гостей: 214
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Май » 1 » СМОТРЕТЬ 4008 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:26
СМОТРЕТЬ 4008 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Дарья Вергунова льет слезы. Но она больше переживает из-за того, что ее клюют из-за косяков, а не из-за того, что Макс ночует в мужской спальне.

А Макс не знает, что делать с Дарьей. Он и расставаться с ней не хочет, и в тоже время стерпеть ее развратное поведение нет сил. Эдгар подливает масла в огонь, говоря, что если бы он вчера не тормознул, то были бы у них с Дарьей и поцелуи, и больше.

Кристина Дерябина принесла новости о Рудневе и Габозовой. Продавщица с магазина по соседству сказала, что Руднев, зайдя туда с Алианой, заявил, что с Либи разводится, а с Алианой у них любовь. Либерж плачет.

Алиана Габозова вчера отдохнула в караоке с Рудневым,  сегодня захотела поговорить с Либерж без камер. Алиана пообщавшись вчера с Женей и его мамой, теперь доподлинно знает, почему Руднев хочет развестись с женой.

Кадони звонит Рудневу, чтобы узнать о разводе, но трубку взяла Людмила Валерьевна. Женщина сообщила, что Женя  ушел в магазин, а в ЗАГС он не пошел, поскольку проспал. Развод будет уже с понедельника. Кадони также интересовало, кто, где ночевал, и Руднева сообщила, что Алиана с ними не была.

Холявин увез на Сейшельский карнавал Дарину и Настю Лисову. И улучшив момент он признался Дарине, что очень хотел сегодня провести этот день с ней.

Черкасов с серьезным разговором пришел к Либерж. Он пеняет девушке за то, что та пьет. Либерж говорит, что она пьет успокоительное, а не алкоголь. Черкасов настывает, он все видит, он не дурак.

То же самое говорит и Алиана. Правда, она не хочет это озвучивать в эфире, но все-таки озвучивает. По мнению Алианы, причина развода Рудневых, это алкоголизм Либерж.

Дарья Вергунова собралась силами и позвала Макса на разговор. Девушка призналась, что ей стыдно, она вчера перебрала с алкоголем. Даша пообещала, что больше не будет пить, лишь бы Макс от нее не уходил. Макс терять отношения не хочет, но пока не вернется. Он ждет поступков от Дарьи.

Лобное место началось с Габозовой, которая рассказала, чем вчера занималась с Рудневым и его мамой. Оказывается, девушка общалась с ними на темы бизнеса, также говорила о причине развода Рудневых. Алиана передала слова Евгения. Что он готов вернуться к жене, если она закодируется.  И дает ей месяц на это.

Либерж возмутилась и назвала причину надуманной. Ведь она сейчас трезвая, хотя поводов напиться прямо с самого утра у нее масса. А Евгений таким способом просто хочет обелить себя, вываляв в грязи жену.

Олег Волк негодует, ведь Дарина поехала на свиданье с Егором Холявиным, хотя они с девушкой общались на эту тему. Но больше у него вопросов к Егору. На это Холявин ответил, чтобы Олег прекратил завоевывать дешевый авторитет, ведь на телешоу всегда приветствуется живая конкуренция. 

Макс заявил о том, что теперь не верит своей девушке и даже не представляет, как он теперь будет ее отпускать от себя. Дарья заплакала и призналась, что не может объяснить свое поведение, но ей очень стыдно. Ей не поверили и девушка, решив уйти с телешоу, покинула лобное место, чтобы собирать свои вещи. Но Макс все-таки остановил ее. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 01.05.2015 (01 мая)
Просмотров: 3344 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]