Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Апрель » 24 » СМОТРЕТЬ 4001 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:16
СМОТРЕТЬ 4001 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Алена Ашмарина требует ответа от Ильи Григоренко, по какой причине он ее бросил? Девушка считает, что он искал повод ее бросить и вот нашел, прицепившись к пустяку.

Тимур преподнес Кристине цветы и мишку и попросил ему доверять. Дерябина цветы и игрушку приняла и тут же достала телефон, на котором у нее оказались скрины еще одной переписки Тимура, в этот раз с Яной Пастуховой, которую он звал к себе на проект.

Кристина Дерябина пришла за советом к Андрею Черкасову, как ей красиво проводить Тимура за ворота. Девушка собирается устроить целое представление, и даже простить Тимура. Понарошку, конечно.

Трегубенко и Суханова на свидании. Игорь пеняет девушке, что у них ночью все хорошо, а днем она разговаривает с ним только о Доме 2, а другие темы ее не интересуют. Элла считает это потому, что Игорь неинтересен, а Трегубенко видит в этом ограниченность кругозора своей девушки.

Камилла возмущена списком дел, составленных для нее Ксенией Кребс. Почему она еще глаза не продрав, должна всем завтрак готовить? И наказание это несправедливое, ведь  никого не наказывают за драки, лишь ее одну. Это утверждение возмутило участников. Ашмарина сорвалась на крик, накинулись на Камилу и другие участники.

После свидания Элла и Игорь отправились на тет. Элла первая взяла слово и заявила, что она не устраивает Игоря по всем параметрам. Игорь все о наболевшем, что девушка ничем кроме домовских интриг не интересуется. Элла заявила, что Игорь ее засаживает и, стукнув его подушкой, убежала. А после Игорь предложил девушке взять паузу и соскучится друг по другу. Элла согласилась, но судя по всему, ее это не очень устроило.

Кристина и Тимур собирают вещи, ведь Кристина убедила молодого человека уйти вместе с ней с проекта.

В этот раз личную жизнь Руднева не обсуждали, а обговорили опасения Евгения, что Алиана может до сих пор быть замужем, а так как бизнес оформлен на нее, то Габозов может на него претендовать. Также Жене и Алиане нужно нотариально оформить все, что бы в дальнейшем один партнер не кинул другого.

Участники не могут понять, почему Игорь не хочет быть с Эллой, как ему могла наскучить такая замечательная женщина, как она. Элла считает, что Игорь бесится с жиру, так как она прогнулась под него, и ему стало скучно.

Новенькие парни сказали по последнему слову. Илье уже понравилась Саша, третья за один день, а Макс заявил, что он не определился, так как это сделать сложно, а фикции он строить не намерен. Но к голосованию за новичков не перешли, потому что Кристина исполняя свой план, заявила, что они с Тимуром покидают Дом2. Но за периметр ушел только Тимур, девушка бросила обманувшего ее парня прямо перед воротами. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 24.04.2015 (24 апреля)
Просмотров: 5773 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]