Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Апрель » 24 » СМОТРЕТЬ 4001 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:10
СМОТРЕТЬ 4001 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Тимур Наврузбеков продолжает доказывать Кристине Дерябиной, что его переписка с бывшей девушкой ничего не значит, и он ждет ее понимания. Кристина понимать ничего не хочет и желает Тимуру счастья с другой.

Ксения Кребс составила для Камилы большой список дел на сегодня и девушка ничего из этого не выполнила. Очевидно, не будет выполнять поручения Ксении ни завтра, и вообще никогда, поэтому участники думают, что им теперь с ней делать.

Мужской приход. Денис Федосеев – фейс-контроль с ночного клуба, родом из Ташкента пришел к Алене Ашмариной. Его приход вызвал агрессию со стороны Ильи Григоренко и очередную ссору в паре Ашмариной и Григоренко. Романец сразу же сдала Дениса, что у него в подругах числится Анна Кручинина. Второй парень - Илья Яббаров, пишет шансон, из Саратова, бывший ВДВ-шник, работал директором колбасного завода. Пришел к Камиле.

Камила обиделась на новичка Илью, что он на лобном месте заявил, что на ней свет клином не сошелся, поэтому не хочет его рассматривать, как потенциального молодого человека. Илья вначале извинился, а после сказал, что ему бы хотелось построить с ней отношения.

Без комментариев:  Коля Должанский на четвереньках ползает по мужской спальне. На нем верхом сидит Анна Белякова в картонной короне и погоняет «жеребца».

Кристина Дерябина на тете делится с ведущей своими планами насчет Тимура. Она собирается выгнать парня прямо сегодня. Подробности, видимо, будут позже.

Илья Яббаров переключился на Анну Белякову, причем очень быстро. Парень уже готов к семье, детям и свадьбе. И собирается делать это с Анной. Коля Должанский приревновал девушку и устроил ей сцену ревности.  

Евгении Руднев продолжает обвинять Алиану в том, что она пренебрегает своим партнерскими обязанностями и так занята семейными проблемами, что не может придумать название совместного магазина. Вот он наплевал на все свои семейные проблемы, и собственно на семью, в лице жены – Либерж Кпадону.

А Либерж вынашивает планы по обезоруживанию Евгения. Она собирается прогнуться и стать идеальной женой. 

Либерж продержалась в роли примерной жены ровно до того момента, пока не ушла ведущая. Стоило Евгению позвонить, как она стала ему выносить мозг о том, что он утверждает, что для мужчины важна работа, а девушек может быть много, как и жен. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 24.04.2015 (24 апреля)
Просмотров: 3751 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]