Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Апрель » 22 » СМОТРЕТЬ 3999 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:33
СМОТРЕТЬ 3999 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Руднев клеит обои в магазине и жалуется на Либерж. Оказывается, дома его ждут сплошные истерики и слезы. А после начинаются длинные разговоры. Либерж интересуется, будет ли развод? А Евгений признается, что в таком режиме долго жить не сможет. И, стало быть, развода не миновать.

Виновницей же истерик Либерж и такого поведения Евгения, считают Алиану Габозову, соседку Рудневых по випу. Хотя сама Алиана снимает с себя ответственность. Если что и есть, то в этом виноват Руднев, и только Руднев.

Олег Волк рассказывает о том, как привораживал Ксению Кребс. Оказывается парень ни к кому не обращался, а сделал приворот сам. Прочел в интернете и сотворил.

Черкасовы вернулись на Дом 2 и заметили, что в их комнате жили, жили и свинячили. Получилось, как в сказе "Три медведя" - Кто спал на моей кровати?

На Сейшелах Артемова и Кузин ругались, ругались, а после взяли и уединились в комнате посреди бела дня. Естественно, это событие не осталось незамеченным. Только в этот раз соглядатаем выступил не Егор Холявин, а Дарина и Саша Кроткова.

Ашмарина орет на Григоренко. Причина крика не совсем понятна, Алена просто кричит. Бурное выяснение отношений переросло в плач.

Лобное место началось с Руднева. Из него выбивали признание, что  в Алиане - причина его разногласий с женой. Руднев так не считает, у них проблем хватает и без Алианы. Что касается развода, то кажется все откладывается, потому что у Либерж истерики, а ему ее жаль.

Вторая тема повеселее – приворот Волка. Олег подробненько рассказал технологию приворота. Но поскольку он не получился, а Ксения нервничает, Олег согласился все сжечь на костре. В ответ Ксения начала плакать, ведь у нее сегодня утром шла носом кровь, и она уверена это из-за Волка и его магии.

Дарина Елдзарова заявила, что ей нравиться Волк и пусть он не растравливается из-за неблагодарной Ксении, потому что она будет ждать его на островах. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 22.04.2015 (22 апреля)
Просмотров: 6658 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]