Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 326
Гостей: 326
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Апрель » 20 » СМОТРЕТЬ 3997 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:21
СМОТРЕТЬ 3997 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Кузин и Артемова выясняют отношения, даже не смотря на то, что расстались. Саше не хватает душевного тепла от Жени, а Кузину надоело, что она постоянно злая и взвинченная. Также Женя намекает Саше, что раз нет отношений, пора бы и вещи вывезти.

Ругаются и Рожков с Фрост. Макс услышал, что девушка его обсуждает, и ему не понравился ее тон. Поэтому он вмешался в девчачий разговор и принялся выяснять отношения.

На тете Кузин и Артемова. Кузин сообщил, что смысла в тете нет, так как они больше не пара. На вопрос, почему, ответил, из-за того, что Саша его не слышит и не уважает. Артемова не согласна. Дело не в этом, а в самом Кузине, который не готов к новым отношениям. У него куча проблем и комплексов.

Влад Кадони вступился за Камилу, которую вчера всем коллективом гнобили за ее резкую критику поведения Моисеева. По его мнению, даже если у девушки грязный рот, ей об этом не имели права говорить, ведь она высказывала свою точку зрения. Но разговор вылился в требования самого Влада к Камиле, извиниться перед людьми, которых она вчера оскорбила. Та отказалась, и все опять закончилось скандалом.

Олег Волк объяснил, что они не поругались с Ксенией, а взяли паузу. И он может себя нормально вести, вскоре Олег это всем докажет. Мнение Ксении, у них в отношениях стоит точка, а Олег назойлив.

Камила призвала всех обратить внимание, что ей страшно находится в том коллективе, где предводительствует Саша Моисеев. И все ее проблемы начались именно из-за него, когда она отказала ему, выбрав Илью Григоренко. После Камила принялась оскорблять Александра, по ее мнению, он человек с гнильцой и всех запугал.

Затем Камила переключилась на подругу Моисеева, Оксану Соколову. Выяснилось, девушка солгала о своем возрасте, бизнесе и скрыла наличие молодого человека за периметром, а также взрослой 14-летней дочери.

К лобному месту оказалось, что Макс и Лера не расстались, потому что они решили свои проблемы. А проблема в том, что девушка слишком откровенно одевается. Но теперь она услышала своего молодого человека и будет кутаться в паранджу несмотря на 40-градусную жару. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 20.04.2015 (20 апреля)
Просмотров: 6695 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]