Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Апрель » 18 » СМОТРЕТЬ 3995 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:59
СМОТРЕТЬ 3995 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Первая тема противостояние Гаспарова и Моисеева, которое закончилось сломанным носом Эдгара и изгнанием Александра. Ксения вызвала обоих и спросила, стоило ли оно того? Моисеев извинился перед Эдгаром, но ведущей этого показалось мало, как и Эдгару. Но вот участники встали на сторону Моисеева, так как, по их мнению, разбирались между собой мужчины именно по-мужски. В итоге было решено, что Моисеев все-таки вернется, но при этом должен оплатить Эдгару 300 тысяч рублей на операцию.

Вторая тема о Николае Должанском и его способах воспитания Анны Беляковой. В итоге Анна призналась, что она не любит Колю и не ждет его возвращения. И ей стало легче после того как Коля ушел. Но второй ролик перечеркнул мечты Анны, больше никогда не видеть Коляна, так как в нем тот заявил, что вернется, он не потопляем. Должанский и в самом деле вернулся – без штанов, но зато с ковшиком, которым прикрыл причинное место, чтобы показать, что он мужчина и его не имели права вносить в женский бюллетень.

По просьбе Ольги Васильевны Колян убрал и ковшик, а после начал гоняться за Беляковой, сверкая голым задом, с тем, чтобы поцеловать свою девушку.

Третья тема конфликт в паре Сухановой и Трегубенко. Игорь сказал, что они с Эллой в ссоре из-за имперских амбиций Сухановой, которая решила стать главной на острове. Элла заявила, что это не так, это Игорь все провоцирует, а она только дает реакцию.

Последняя тема – Рудневы и их нескончаемые проблемы. Ругаются они по всем поводам, постоянно шантажируя друг друга разводом. Тут в куче и бизнес Руднева с Алианой и мнимая беременность Либерж и другие "приятности".  Евгения попросили расставить приоритеты. Руднев сказал, что у него самое главное в жизни – это бизнес с Алианой, а вот на все остальное ему пофиг. Он решил для себя, что больше не будет уделять много времени семье и жене, а будет посвящать его себе любимому. Либерж отказалась комментировать слова мужа. Она будет ждать, пока он самореализуется.

Руднев так часто говорит о бизнесе, что ведущие решили проверить, какой он бизнесмен и попросили продать свое семя.  Тот предсказуемо обиделся и, отбросив микрофон, сбежал. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 18.04.2015 (18 апреля)

Просмотров: 6029 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]