Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Апрель » 10 » СМОТРЕТЬ 3987 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:29
СМОТРЕТЬ 3987 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Евгений Руднев клянется Либерж, что у нее нет поводов волноваться по поводу Алианы Габозовой, и они вполне могут жить в ее доме. Либерж не согласна, либо они живут здесь, либо переезжают на съемную квартиру в Москве.

Евгений Кузин считает, что единственный интерес, который сейчас питает Сашу Артемову – это жизнь Насти Лисовой. Саша считает, что у нее есть повод, ведь Настя испортила ее сладкую жизнь. Ребята внушают Саше, что не Настя одна виновата.

Теперь в паре Трегубенко и Сухановой, Элла хочет замуж, а Игорь все тормозит. Зато Игорь хочет московскую прописку, а помочь ему в этом должна подруга.

Алена Ашмарина опять таскает по полу Камиллу за волосы. Девушка, по ее мнению, мразь и бесит ее. По свидетельству очевидцев, драку спровоцировала Камилла, и именно она первая вцепилась в волосы сопернице.

Илья и Алена сторонятся друг друга, а по поляне ходят слухи, что вне камер у парочки все превосходно, они мило общаются и целуются.

Никита ждет решения от Насти Лисовой, согласна ли она на пару с ним в том формате, что он ей предложил. Лайтовых, основанных на взаимном уважении. Настя  говорит, что до сих пор вся в раздумьях. Ей еще нужно время подумать.

У Камиллы своя правда. Она была у врача и то сказал ей, что на том месте, где у нее выдран клок волос, без врачебного вмешательства не обойтись. Теперь Камилла хочет, чтобы Алена компенсировала ей расходы. А та на нее накинулась и принялась хамить.

На лобном Алена заявила, что они с Ильёй помирились и решили начать свои отношения с чистого листа, на легкой ноте. Ведущая уверена, что это ненадолго, потому что Илья не изменился и вряд ли поменяется. Алена отвечает, что дает ему шанс. Илья собирается развиваться, чтобы соответствовать представлением девушки, и готов массажировать за деньги других девочек. Вопрос теперь в том, согласна ли Алена на такое развитие.

Ребята Алене не поверили, так как ее единственный шанс остаться на проекте – это помириться с Ильёй, потому что сегодня у нее уже была шестая драка. Также ребята уверены, что Алена и Илья пришли на проект уже парой, просто обманывали всех. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 10.04.2015 (10 апреля)
Просмотров: 6710 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]