Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 241
Гостей: 240
Пользователей: 1

Главная » 2015 » Апрель » 6 » СМОТРЕТЬ 3983 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:38
СМОТРЕТЬ 3983 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Либерж говорит Кадони, что для нее Женя все равно, что ей изменил. Это не произошло только по одной причине, его не захотели. Либерж хочет развода и надеется, что у нее хватит сил на это. Кадони ее успокаивает – все мужья изменяют, просто не все палятся при этом. И Либерж нужно с этим смириться. Кпадону говорит, что лучше остаться в таком случае одной.

Черкасов и Романец выясняют отношения. Черкасов говорит, что не увидел в Виктории послушания мужчине и уважения. Виктория спрашивает, а что взамен – твои переписки с бабами?

Никита извиняется перед Настей за вчерашнюю грубость. Он не хотел ей ничего такого высказывать. Но в тоже время он знает, какая Настя есть, ведь он увидел, что она флиртует с другими мужчинами. Настя говорит, это неправда, он слишком холоден, ничего удивительного, что она разулыбалась другим.

Алена Ашмарина начала скидывать вещи Камиллы на пол и требовать, чтобы она их разобрала. Камилла в ответ полезла к ее вещам, и девушки сошлись в рукопашной, вцепившись друг другу в волосы. Когда девушек разняли, Илья вступился за Камиллу и потребовал от Алены, больше не драться, но Ашмарина не послушалась, и в этот раз чуть не подралась с ним.

Лобное место началось с Черкасова, который помирился с Романец. Но при этом Андрей говорит, что они с Викой до отъезда поживут отдельно.

Руднев отсутствует второй день. Вчера он разговаривал с ведущей и сказал, что жалеет, что не довел до конца дело со стюардессой. Он устал от брака с Либерж и хочет развестись. Либерж также согласна на развод и молится, чтобы в этот раз Женя довел дело до конца и ответил за свои слова.

Илья Григоренко сказал, что Алена не дает ему построить отношения и бьет девушек, которые ему нравятся. Поэтому он хочет поставить вопрос, или он или Ашмарина. Пусть ребята проголосуют. Ведущая не разрешила голосование, так как Илья не определился. А если определился, то пусть заселяется с Камиллой. Илья принялся настаивать на голосовании, а услышав во второй раз отказ, сбежал с лобного, перепрыгнув через закрытые ворота.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 06.04.2015 (06 апреля)

Просмотров: 7155 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]