Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 216
Гостей: 216
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Апрель » 6 » СМОТРЕТЬ 3983 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:51
СМОТРЕТЬ 3983 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

 

Вопросы к Кузнецову, почему он на признания Насти в чувствах, сказал, что она ш и б. На это Кузнецов ответил, что он не хотел этого разговора, Настя сама подошла. Он понимает, что Настя флиртует с другими мужчинами, но у них курортный роман и поэтому ему все равно. Появились вопросы к Лисовой. Почему она, находясь в отношениях, флиртует?

Илья Григоренко недолго гулял за воротами, и уже к ужину вернулся на телешоу. Ашмарина сразу же притянула его за слова, мол, сказал и не ушел. А значит и остальные его слова – неправда. Например, о любви к ней.

Илья Григоренко пришел к Алене и признался в любви. Он хочет быть с ней. Он хотел ее забыть, но у него не получается. Алена не верит. Он ее предал и так далее. Пока ребятки общаются, Камилла льет слезы, так как Ашмарина со звериной жестокостью вырвала у нее клок волос с кожей. И теперь неизвестно, сколько времени она будет ходить плешивой.

Николай Должанский сказал Кристине Мироновой, что настала пора уйти с телешоу. Она пришла сюда, чтобы развести Колю с Аней, ей это удалось, теперь светит ей путь-дорога  в Тольятти.

На поляне брачные игры Должанского и Беляковой. Ребятки обливаются, дерутся, рвут одежду и развлекаются другими доступными способами. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 06.04.2015 (06 апреля)

Просмотров: 5709 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]