Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 208
Гостей: 208
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Апрель » 6 » СМОТРЕТЬ 3983 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
05:45
СМОТРЕТЬ 3983 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Саша Артемова, послушав мнения полянских участниках об их отношениях с Кузиным, поняла что в самом деле что-то не так. Поэтому сегодня с утра Женю ждал разговор. Девушка хочет, чтобы их отношения изменились, стали более страстными, наконец, они объявили себя парой. Но Кузин опять пропел ей свою Песнь песней о том, что как клёво, когда все идет своим чередом, легко и непринужденно. Саша отступила и попросила Евгения прислушаться к ее словам, и защитить против полянских участников. Кузин посоветовал Саше справляться самой со своими проблемами.

Андрей Черкасов рассказывает о всех провокациях, что ему вчера устраивала Виктория Романец. Судя по всему, девушка пустила в ход весь свой арсенал, чтобы досадить мужчине, но в тоже время уговаривает его не отменять их совместный отпуск.

Руднев вчера ушел с проекта, а сегодня позвонил Алиане и сказал, что хочет вселиться в ее дом. Также Женя возмущался тем фактом, что Либерж ему не звонит и не говорит, как по нему соскучилась. Сама Алиана не против новых соседей, Руднев то или Черкасов.

Либерж на тете. Ей не важно, какой мотиватор был у Жени флиртовать со стюардессой, ей важно, что он это сделал и попытался скрыть. Девушка решила не ковырять их отношения и его поступок, наказанием для Евгения будет ее равнодушное молчание.

Кузин и Артемова решили жить вместе. Осталось только выбрать место. Домик Кузина Саша находит не таким удобным, как ее. А в жилье, которое строил Кузнецов, Евгений переезжать не хочет.

Илья Григоренко пытается вернуть Алену Ашмарину и в тоже время продолжает общаться с другими девушками. Ребята призвали Илью определиться, с кем он?

Артемова позвала Лисову на разговор. Она хочет сравнить свои отношения с Никитой и Настины отношения с тем же мужчиной. Чтобы доказать, что к Насте Кузнецов относится, как к мимолетному роману, а на ней хотел жениться. Настя в ответ вспомнила, что Кузнецов не любил Сашу, относился к ней как к младшей сестренке и изменял направо и налево. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 06.04.2015 (06 апреля)

Просмотров: 4391 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]