Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Март » 29 » СМОТРЕТЬ 3975 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
05:56
СМОТРЕТЬ 3975 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Утро на острове. Саша Артемова делает вид, что ей все равно, что Лисова и Кузнецов помирились. Гаспаров считает, что Лисова себе изменила. А Кузнецов и Лисова в это время нежничают и катаются на водной подушке.

Коля Должанский перечисляет признаки своего сходства с Кристиной. Дерябина интересуется, важно ли ему мнение дочери?Коля говорит, что да. А бросит ли он Аню, если Кристина этого захочет?

Гаспаров и Кузин обсуждают поведение Артемовой. Их интересует, как девушка отнеслась к воссоединению сладкой парочки – Насти и Никиты. Эдгар считает, что Саша расстроена. А Женя считает, что нужно помочь ребенку и подарить ей игрушку, намекает на себя. Хотя он не верит Саше, так как она говорит одно, а ее эмоции свидетельствуют о другом.

Анна Белякова звонит матери Должанского и спрашивает, знала ли она, что у Коли есть дочь? Мама в шоке, она уверена, дочери у Коли нет.

Черкасов объясняет, почему ночует в другом доме. Он хочет остыть или выдохнуть, так как Виктория вынесла ему весь мозг. Но участники видят желание Андрея поджить одному в другом. Они считают, что мужчина хочет быть ближе к Кристине Мироновой, ведь сейчас они живут в одном доме.

Кузин предложил Артемовой перестать цеплять Никиту и Настю и их отношения, а взамен у них с Кузиным может что-то начнётся. Оказывается, мысли у молодых людей сошлись, ведь Саша хотела предложить ему тоже самое.

Романец на стройке говорит, что Черкасов ее мальчик, у нее есть к нему чувства. А Черкасов думает найти что-то общее со своей девушкой. Ему предлагают начать изучать совместно английский язык.

Саша Артемова переносит вещи Никиты Кузнецова обратно к Насте в домик. Островитяне завидуют, во, мужик устроился. Бабы то и дело носят его вещи, вскоре и Никиту начнут носить на руках.

Саша Моисеев ждал Камиллу, ждал, а дождавшись, начал ее сторониться. Теперь у Камиллы к нему претензии. Она считает, что мужчина несерьезен, ведь он сказал, что у него на Доме-2 будут не одни отношения. Но оказалось, что у и Камиллы рыльце в пушку, и ей нравиться Илья Григоренко.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 29.03.2015 (29 марта)

Просмотров: 3357 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]